Жилой комплекс RED7 в Москве

Жилой комплекс RED7 в Москве

В последнее время в Москве активизировались строительные компании, которые занимаются возведением уникальных комплексов и зданий. Но на их фоне выделяется жилой комплекс RED7 в Москве, возведением которого занимается довольно известное и популярное архитектурное бюро MVRDV. При разработке и строительстве комплекса был использован ультрасовременный, а также нестандартный стиль. И именно поэтому объект получился привлекательным и нетипичным. В жилом комплексе присутствуют шикарные апартаменты, которые отличаются дизайнерской и высококачественной отделкой. Располагаются они на 16-19 этажах. В комплексе есть и квартиры с нестандартной планировкой, которые могут заинтересовать инвесторов.

Месторасположение жилого комплекса RED7

Располагается уникальный комплекс в центральной части столицы, непосредственно на Садовом кольце. На расстоянии в 2,5 километра располагается Кремль. Помимо этого, рядом с жилым комплексом располагаются школы, университеты, а также важные объекты и медицинские центры. И те люди, которые отдадут предпочтение данному жилому комплексу, могут рассчитывать на максимально комфортное проживание.

Особенности и преимущества апартаментов в RED7

Каждый потенциальный покупатель может самостоятельно определить, какой из 4 представленных стилей оформления апартаментов наиболее привлекательный. При этом большинство людей отдают предпочтение апартаментам, которые оформлены в неоклассическом современном стиле. Дополнительно потенциальные покупатели могут определить и подходящий оттенок, цветовое сочетание. Еще одно преимущество апартаментов – это довольно высота окон. Она может составлять от 2,1 метра до 6,4 метра. Высота потолков в апартаментах может достигать 6,4 метра. Большая часть апартаментов дополнена огромными террасами, а также балконами. Их можно использовать для организации зоны отдыха либо же для организации зимнего сада. Что же касается метража, то он может составлять 26-150 м2.

Особенности инфраструктуры жилого комплекса RED7

В непосредственной близости от жилого комплекса располагаются такие объекты:

  • Фитнес-центры, которые отличаются довольно большой площадью. Кстати, большинство центров содержат бассейны, в которых всегда чистая вода.
  • Несколько ресторанов, в которых можно попробовать традиционные либо же экзотические блюда.
  • Несколько кафетериев.
  • Супермаркет премиум-класса.
  • Шикарный кинотеатр.
  • Специально подготовленная сигарная комната.
  • Несколько магазинов с продовольственными и другими товарами.

Жилой комплекс RED7 дополнен и игровой комнатой, которая предназначена для детей различных возрастов. Здесь есть множество развивающих игр, конструкций для активного времяпровождения.

Инновации в комплексе RED7

Многие люди считают, что RED7 – это уникальный комплекс, при возведении которого были использованы уникальные и проверенные технологии. Специально для этого использованы материалы, которые прошли предварительное тестирование, и дополнительные элементы. Чтобы сделать жилой комплекс более комфортным и удобным, разработчики внедрили специально подготовленную систему. С ее помощью люди, которые будут проживать в комплексе, смогут избавиться от бытовых проблем. Дополнительно была внедрена специальная система, посредством которой на порядок повысил уровень безопасности. С ее помощью можно предотвратить несанкционированный доступ на территорию. Выбирая жилой комплекс RED7, люди получают в распоряжение комфортное и удобное жилье, которое полностью соответствует мировым стандартам.