В Волгоградской школе появился полный комплект гаджетов

В Волгоградской школе появился полный комплект гаджетов

Современными гаджетами оснастили школу в Волгоградской области.

Первый социально-значимый объект в Волгоградской области подключил к сети интернет АО «ЭР-Телеком Холдинг».
Этим объектом стала средняя школа № 37 Дзержинского района Волгограда. Ее сотрудники и ученики смогут воспользоваться сервисом, который предлагает всемирная сеть интернет. В учебном расписании школы раньше не было предмета «Информатика» и мечтать о том, что они получили сейчас, здесь никто даже не мог.

В регионе 440 подобных объектов, которые нуждаются в подключении к интернету. Холдинг планирует оцифровать их до 2021 года.
Компания стала победителем тендера в августе 2019 года. Теперь в ее задачи входит устранить цифровое неравенство в 13 регионах страны, одним из которых является Волгоградская область.

Перед операторами задачу цифровизации социально значимых объектов во всех уголках России поставило правительство.
Как рассказал директор по развитию АО «ЭР-Телеком Холдинг» Владимир Романив, есть утвержденный план, который требует провести работы по оцифровке всех социально значимых объектов Волгоградской области до 2022 года.

Под описание «Индикатор молодости» попадают несколько понятий. И «треугольник молодости» - одно из них. Определяющими это понятие факторами являются устойчивость векторов натяжения овала лица и его восприятие окружающими людьми.