Астраханские общественные организации готовы поддержать главу региона

Астраханские общественные организации готовы поддержать главу региона

Главу региона готовы поддержать астраханские общественные организации. Представители общественности прокомментировали доклад руководителя Астраханской области Сергея Морозова о предварительных итогах развития региона в 2018 году и о планах на 2019 год.
В докладе глава региона рассказал, что, хотя уходящий год был очень напряженным, пришлось не-мало и плодотворно трудиться, но показатели, достигнутые в результате, говорят сами за себя.

председателя Совета ветеранов Астраханской области Юрия Зотова в докладе впечатлили планы на 2019 год. Он верит, что все проекты, о которых говорилось в докладе руководителя области, будут реализованы. Они очень важны для жителей, так как призваны решать проблемы образования, здравоохранения и благоустройства.

Глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Астраханской области Александра Чернышева считает создание Стратегии социально-экономического развития Астраханской области, на которую сделал ударение Сергей Морозов, очень важным направлением деятельности.

Участие в обсуждении стратегии смогут принять представители широкой общественности, а не только чиновники. Это позволит сотрудничать с властью в принятии важных решений, чтобы регион превратился в лучший.