Pravoved.ru — квалифицированное юридическое сопровождение страховых споров

> Политика > 31.03.2016
Pravoved.ru — квалифицированное юридическое сопровождение страховых споров

В условиях откровенно непростых экономических реалий, когда буквально каждый рубль на счету, российские страховщики все чаще отказывают своим клиентам в осуществлении страховых выплат, зачастую ссылаясь при этом на явно надуманные поводы. Единственным законным способом борьбы с произволом страховых компаний является квалифицированная поддержка компетентных в подобных вопросах правовых специалистов.

Правовой онлайн-сервис Pravoved.ru специализируется на предоставлении качественных консалтинговых услуг юридического характера. Благодаря наличию в штате сервиса высококвалифицированных разнопрофильных специалистов, имеющих богатый практический опыт, проблемы клиентов площадки решаются в предельно сжатые сроки и оптимальным, с точки зрения действующего законодательства, способом.

Юридические услуги


Информационно-правовая площадка Pravoved.ru предоставляет широкий спектр квалифицированных юридических услуг, способных удовлетворить самого взыскательного клиента. Среди прочего, она оказывает юридическую поддержку при взыскании:
  • страховых выплат по ОСАГО/КАСКО здесь https://pravoved.ru/themes/%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B/;

  • страховых возмещений при пожаре, заливе или прочем ущербе, причиненном имущество страхователя;

  • страховых выплат по медстраховке, включая туристическую;

  • компенсаций ущерба, причиненного виновником автомобильной аварии;

  • страховокпри ликвидации (признании финансовой несостоятельности) страховщика;

  • неустойки и штрафов со страховой компании и пр.
В основу работы юридического сервиса Pravoved.ru положен принцип индивидуального подхода к клиентам, каждому из которых гарантируется взыскание со страховщика причитающихся ему платежей. Дело в том, что львиная доля страховых споров сводиться к тому, что отечественные страховщики, пользуясь юридической неосведомленностью страхователей, попросту вводят последних в заблуждение относительно их законных прав, пытаясь столь нехитрым способом во что бы то ни стало избежать осуществления страховой выплаты.

Однако, представители страховых компаний становятся гораздо сговорчивее, когда им приходится иметь дело с признанными профессионалами российского юридического рынка. И это вовсе не удивительно, т. к. им доподлинно известно то, что нарушителями действующего страхового законодательства являются именно они, но никак не их клиенты.

Pravoved.ru — эффективный способ защиты собственных прав!