Брокерская компания Just2Trade и ее особенности

Брокерская компания Just2Trade и ее особенности

Just2Trade – это известная брокерская компания из Америки. В 2015 году ее приобрел холдинг фИНАМ из России. Начиная с того времени деятельность Джаст 2 Трейде осуществляется на территории Азии, Европы, странах СНГ. Бренд у компании собственный, но фактически она принадлежит именно отечественной организации. Существующие just2trade отзывы о брокере достаточно противоречивы, но это объясняется особенностями работы компании.

Реально ли что-то заработать


Биржа трейдеров Джаст 2 Трейд является одной из самых популярных и это вовсе не удивительно. Заработать здесь могут даже те, кто не имеет представления о международном финансовом рынке и не умеет делать прогнозы. Никакого предварительного обучения, немного времени и удастся выйти на регулярный доход.

Пользователи могут пользоваться определенными инвестициями с Джаст 2 Трейд:
  • Различные торговые сигналы;
  • сервис robo-advisor;
  • сервис по доверительному управлению.
Оказавшись на странице инвестиционной платформы каждый сможет выбрать своего персонального трейдера из представленных в рейтинге. Затем денежные средства с депозита переводятся на счет управляющего трейдера, который в свою очередь может ими распоряжаться так, как посчитает нужным. Исходя из информации, указанной на сайте, можно сделать вывод, что средняя доходность составляет порядка 25% годовых. Но реальные цифры могут быть иными и зависят они от многих факторов.

Бонусы и партнерская программа


Команда брокеров регулярно проводит акции, конкурсы, розыгрыши. Принять участие могут как новые клиенты, так и старички. Так, например, пополнившему депозит может быть начислен бонус до 2000 долларов на реальный счет. Все будет зависеть от первоначального депозита.
Стоит отметить, что предложение действует не всегда. Периоды акции указываются в информации на сайте. Чтобы принять участие в акции подайте заявку, менеджеры свяжутся после ее рассмотрения.

Действует и партнерская программа. За пополнение собственного счета на определенную сумму или регистрацию пользователя дается CPA. За каждую новую сделку с партнером выдается IB. Возможно также и двойное вознаграждение CPA+IB.

Воспользовавшись самым простым типом сотрудничества, удастся заработать до шести долларов, начисляются которые за каждого человека, пришедшего по реферальной ссылке.

Несмотря на то, что компания уже является отечественной, ее американские корни по-прежнему продолжают прослеживаться. После того как она была приобретена, принцип работы не изменился. Количество клиентов продолжает расти с каждым днем. Все сделки полностью прозрачны, а все благодаря тому, что деятельность агента ведется напрямую с фондовой биржей, никаких посредников. Будучи уверенным в своих знаниях и силах, можно смело начинать сотрудничество с брокером.

Отзывы


Олег, 35 лет «Мне доводилось работать с разными брокерами, но считаю, что никого надежнее данного нет. Все данные обязательства перед клиентами выполняются в полной мере, все прозрачно, никогда не было форс-мажоров. Что касается самого сервиса, здесь вопросов нет, все просто и понятно. Однозначно буду и дальше тут находиться».

Сергей, 31 год «Занимаюсь криптой достаточно долго и на эту биржу пришел не сразу. Сначала было много взлетов и падений, но через свои же ошибки остановился на этом месте. По деньгам достаточно выгодно, хороший капитал поднял. Разобрался кстати в функционале сайта быстро, здесь вообще все просто».

Артем, 29 лет «По личным ощущениям это самая востребованная и хорошая компания на данный момент. Даже со знакомыми, когда разговариваю, кто в этой же сфере крутится, они тоже ее отмечают. Комиссия небольшая, хорошие бонусы, постоянно акции какие-то. Да и вход оказывается более чем гуманным по сумме, точно каждому по силам».