Игровой автомат Resident: преимущества и особенности функционала

Игровой автомат Resident: преимущества и особенности функционала

В каталогах, которые представлены на официальном портале онлайн-казино, можно отыскать множество слот-машин. Те же пользователи, которых привлекает шпионская тематика, выбирают на https://resident-slot-play.com/ игровой автомат Resident, который разработан компанией Игрософт.

Отличительные особенности слота Resident

В состав слот-машины Resident входит 9 активных игровых линий, которые можно отключать и запускать, и 5 барабанов. Подобный состав делают игру интересной и насыщенной. Среди отличительных особенностей игровых аппаратов Resident можно выделить:

  • Возможность выбора приемлемого номинала ставки. Размер ставки может составлять от 1 до 5 000 кредитов.
  • Максимально допустимая ставка составляет 45 тысяч монет.
  • Размер джек-пота на данный момент превышает 37 миллионов.
  • Уровень волатильности и процент теоретического процента возврата высоки.

Игровой автомат Resident можно использовать для платной и бесплатной игры. Для запуска демонстрационного режима пользователю необязательно проходить регистрацию на официальном портале.

Основные символы

Слот-машина Resident включает такие символы:

  • Классические либо стандартные. Для того чтобы получить вознаграждение, следует собрать не менее трех обычных символов.
  • Вайлд. Этот символ позволяет производить замену любого из представленных на барабане изображения.
  • Скаттер. Он необходим для активации бонусной игры.
Игровой автомат Resident: преимущества и особенности функционала

Особенности бонусной игры

Посредством Скаттера осуществляется запуск бонусной игры. После этого пользователь попадает в специальную комнату, где сосредоточены сейфы. Их следует по очереди открывать. Если человек сделает правильный выбор и обнаружит в сейфе ценные документы, то получит доступ к супер-игре. Суть супер-игры заключается в выборе правильной двери. За одной дверью находится фашист, а за другой – радистка Кэт. Важно выбрать ту дверь, за которой расположилась радистка. Ведь именно это принесет максимально доступный выигрыш.

Чем выделяется игровой аппарат Resident?

Основное отличие этой слот-машины – это расчет выигрыша в нескольких направлениях. Это повышает шансы на получение большей прибыли. Еще одно отличие – это необходимость сбора трех одинаковых символов либо же двух символов и Огнетушителя. Это позволит получить определенный выигрыш. Его размер зависит от того, какие символы отображены на барабане.