Компания «Империя Инструментов» – официальный представитель Grundfos

Компания «Империя Инструментов» – официальный представитель Grundfos

Многие слышали о насосном оборудовании и его необходимости в обычной жизни. Но важно выбирать качественную технику, чтобы работа выполнялась качественно, надежно и легко.

Grundfos – качественная сборка, надежность и энергоэффективность

Компания Grundfos занимает лидирующие позиции на рынке, где представлено насосное оборудование. Почему ее товар пользуется популярностью? Потому что продукция этой компании отличается отличной энергоэффективностью, высокой надежностью, качественной сборкой. Кроме того, в России имеется много филиалов, где продается все оборудование.

Завод производит устройства разного предназначения. Это могут быть:

  • разные аксессуары, комплектующие;
  • системы, с помощью которых можно управлять насосами;
  • установки пожаротушения, повышения давления;
  • разнообразные насосы Grundfos, которые отличаются своими особенностями и целями применения;
  • насосные станции, работающие в автоматическом режиме.

На предприятии имеется современное и высокотехнологичное оборудование, которое отвечает стандартам качества. Каждый этап производства строго контролируется, начиная с момента покупки всех необходимых деталей и заканчивая отправкой готовой продукции на склад. Что немаловажно, специалисты компании регулярно проходят обучение, чтобы повысить собственную квалификацию. Ассортимент с каждым годом все больше расширяется. Постоянно появляются новые виды насосного оборудования.

«Империя Инструментов» – официальный представитель

«Империя Инструментов» работает на рынке уже около 16 лет и представляет множество разных инструментов, которые понадобятся в разных сферах. Это может быть промышленность, дом, дача. Есть устройства, без которых не обойтись при возведении сооружений.

В ассортименте представлено 100 тыс. позиций, каждая из которых является качественной. И это подтверждается специальными документами, сертификатами.

«Империя Инструментов» имеет необходимые расходные материалы, оборудование, в котором нуждаются автосервисы, станки, техника для строительства, климатические устройства, товары для быта, приборы для измерений, ручной инструмент, а также его электрические варианты.

Сотрудничество «Империи Инструментов» и Grundfos

«Империя Инструментов» является официальным дилером, который напрямую работает с Grundfos. Благодаря этому компания предлагает покупателям высококачественную продукцию по доступной цене. Кроме того, гарантируется быстрая доставка. Каждый товар, который продает эта фирма, имеет свой сертификат. Он прилагается к продукции прямо с завода, чтобы покупатель не мог усомниться в его качестве. «Империя Инструментов» в роли дилера выполняет разные торговые операции от имени Grundfos, хранит товар у себя на складе, следит за его целостностью и сохранностью. Кроме того, данная фирма получает всю продукцию напрямую с завода, поэтому продает товар по доступной цене, так как не сотрудничает с посредниками.