Как открыть расчетный счет ООО в «МодульБанке»?

Как открыть расчетный счет ООО в «МодульБанке»?

Владельцы компаний знают, что для ведения деятельности нужно открыть расчетный счет. Большинство банковских учреждений предлагают эту услугу. Но клиенту важно подобрать именно тот банк, который предложил лучший вариант. В этом вопросе явным лидером является «МодульБанк». Открытие ООО позволит отправлять денежные средства по безналичному расчету, расплачиваться со своими работниками и эти процедуры будут прозрачны для государства. Без расчетного счета невозможно вести деятельность.

Удобные условия
Оплачивать работу своих подчиненных можно через банк. Для этого всего лишь необходимо внести их перечень, необходимую сумму и деньги придут через какое-то время к ним на карту. Это быстро и удобно. Через время раздачу заработной платы можно повторить, но помните, что, если сумма извинилась, то ее нужно тоже сменить.

Те, кто считает, что для этого нужно заказывать новые карты, ошибается. Данный банк сотрудничает с другими учреждениями, поэтому отправлять деньги можно на любые карты. Сотрудникам не нужно заказывать новую карту. Они самостоятельно укажут свою арту, на которую удобнее получать заработную плату.

Этот проект не только удобен, но и выгоден. Ведь клиент будет платить только комиссию. Никакой абонентской платы платить не придется.

Этапы открытия расчетного счета ООО в «МодульБанк»


Рассмотрим этапы открытия расчетного счета ооо более подробно:
  • Для этого нужно посетить сайт банка. Там можно найти поле для регистрации, процедура не долгая. Для того, чтобы пройти регистрацию важно верно заполнять каждое поле. Не забудьте указать номер ОГРН. Телефон и почтовые реквизиты указывать тоже нужно обязательно. Всего через несколько минут сотрудник оформляет клиенту личный кабинет передает эти данные и доступ к кабинету.
  • Подписание договора – это уже не нудная процедура, которая отнимает много времени. Специалист звонит для уточнения даты, а клиент лично выбирает для него удобное время и посещает отделение «МодульБанка». А также подписание договора может произойти в офисе клиента. Он выбирает самостоятельно удобный вариант.
  • Сотрудник банка лично собирает необходимые документы и приезжает клиенту на подписание договора. После того, как договор будет оформлен и подписан сторонами, клиент уже может пользоваться этой услугой. Ждать неделю, когда рассмотрят договор и запустят документы в ход процесса, не нужно.

Работать с «МодульБанком» легко и выгодно. Огромное количество клиентов оценили хорошую работу сотрудников и удобному сервису.