Тайская зубная паста - детали применения

Тайская зубная паста - детали применения

В Азии производится множество товаров. В этот перечень входит и сложная микроэлектроника, и качественные автомобили, и большое количество товаров, которые можно отнести и к косметике, и к средствам гигиены.

К таким товарам относят и тайскую зубную пасту. В отличие от других марок, особенно раскрученных с помощью рекламы, эта паста имеет очень низкую закупочную цену. Непосредственно в Таиланде она стоит несколько копеек за одну упаковку.

Второе ее отличие, заключается в том, что при ее производстве применяют только натуральные (природные) компоненты. С подробной информацией о свойствах этого продукта можно познакомиться на сайте, который принадлежит женскому информационному порталу.

При использовании тайской пасты желательно применять мягкие зубные щетки. Все дело в абразивных материалах, входящих в ее состав. Известные бренды также применяют абразивы для очистки и отбеливания поверхности зубов. Но в отличие от тайской пасты, эти материалы проходят предварительную обработку в результате которой эти микрочастицы имеют примерно одинаковые размеры и относительно округлую форму. Паста, пришедшая к нам из Азии, содержит необработанные абразивы, которые при использовании жестких щеток и больших объемов пасты могут нанести серьезный объем зубам. Поэтому специалисты рекомендуют некоторое время чередовать использование традиционной и тайской зубных паст.

Еще одна деталь, о которой надо помнить, покупая эту пасту. Дело в том, что эта продукция позиционируется как полностью натуральная, но это немного не так. В состав пасты входят вытяжки из трав, различные виды консервантов и прочая продукция, для производства которой применяют бензоат натрия, карбоксиметилцеллюлозу и пр. Этой информации часто не найти на упаковке, так как, законодательство Таиланда не требует от производителя нанесения доведения полной информации о составе продукции.

Отдельной строкой в перечне паст, поступающих к нам, стоят травяные. Они содержат низкое количество абразивов. Кроме прочего, они обладают заживляющим эффектом и способны оказывать лечебное воздействие на некоторые стоматологические болезни, например, стоматит. Кстати, ее можно использовать и детям.

Все пасты, вырабатываемые в Таиланде, проходят обязательную проверку на соответствие требованиям местных стандартов (GMP) и нормативам, принятым в нашей стране.