Как сохранить зубы здоровыми и белоснежными?

Как сохранить зубы здоровыми и белоснежными?

Красивые белые зубы – это залог успешности и уверенности любого человека. Очаровательная белоснежная улыбка помогает преодолевать неуверенность и достигать всех поставленных целей и вершин.

Но для того, чтобы зубы были здоровыми, красивыми, с белой эмалью - необходимо соблюдать гигиену полости рта и правильно питаться. Учеными было доказано, что кариес возникает у людей с низким иммунитетом, хроническими заболеваниями и болезнями пищеварительного тракта. Поэтому, правильно составленный рацион питания имеет первостепенное значение для здоровья Вашего организма и зубов.

Итак, все должны знать правила по уходу за полостью рта:

1) Чистить зубы нужно 2 раза в день, а также обязательно чистить щеки и язык, где постоянно скапливается большое количество бактерий.

2) Менять зубную щетку рекомендуется 1 раз в 3 месяца.

3) Необходимо уделить особое внимание правильному питанию, чтобы в вашем рационе обязательно были продукты насыщенные кальцием и фтором.

4) После каждого приема пищи следует полоскать рот зубным ополаскивателем или водой, для очищения полости рта от остатков пищи.

5) Исключить из пользования зубочистки, и отдать предпочтение зубной нити.

6) Для очищения зубов от мягкого налета после приема пищи можно использовать жевательную резинку, но не более 15 минут.

7) Исключить газированные напитки, которые разрушают эмаль зубов.

8) Стараться реже употреблять кофе и чай. Кофеин разрушает и разрыхляет зубную эмаль.

9) Постарайтесь избавиться от такой вредной привычки как курение, так как это вредит не только вашему здоровью, но и меняет цвет зубной эмали.

10) Делайте массаж десен, который уплотняет их слизистую оболочку.

11) Обязательно посещайте стоматолога несколько раз в год.

Чтобы Ваши зубы были здоровыми и белыми, уделите особое внимание выбору средств по уходу за полостью рта.

Сейчас очень много зубных паст, различных видов зубных щеток и ополаскивателей. Остановимся на всемирно известной компании Procter&Gamble, которая является лидером на рынке потребительских товаров. Сегодня в мире огромный спрос, который растет с каждым днем, на средства по уходу за полостью рта торговой марки Crest компании Procter&Gamble. Crest предлагает большой выбор зубных паст и ополаскивателей, в которых содержаться специально разработанные вещества для защиты эмали зубов и удаления налета с нее. Нашумевшую новинку представил Crest в виде <!--noindex-->полосок для отбеливания зубов<!--/noindex--> в большом ассортименте, рассчитанные на отбеливание зубной эмали от 2 до 6 тонов. Результат отбеливания зубов с полосками 3dWhite сохраняется около 12 месяцев, и это прекрасная альтернатива лазерному отбеливанию. C <!--noindex-->полосками 3dwhite<!--/noindex--> Вы можете за короткий срок добиться белоснежной улыбки в домашних условиях.

Правильно выбранные средства по уходу за полостью рта, соблюдение гигиены и правильное питание помогут Вам сохранить зубы крепкими и здоровыми долгое время. А для эстетичного вида зубной эмали следует <!--noindex-->отбеливать зубы дома<!--/noindex--> с полосками 3d white. Процедура очень легкая и эффективная.