Spravka-gai.org — справки для получения водительского удостоверения

Spravka-gai.org — справки для получения водительского удостоверения

Согласно действующему в РФ законодательству процедуре получения удостоверения на право управления транспортным средством всегда предшествует профессиональный осмотр. Проще говоря будущий водитель должен документально подтвердить свою пригодность к управлению автомобилем исходя из состояния собственного здоровья.

Стоит отметить, что профессиональный осмотр производится сразу несколькими медицинскими специалистами, такими как психиатр, нарколог, окулист, невролог, хирург и отоларинголог. Каждый из них должен письменно засвидетельствовать пригодность соискателя водительского удостоверения к управлению транспортным средством. На практике, обход всех врачебных кабинетов занимает несколько дней, поскольку в штате далеко не каждой поликлиники присутствует нарколог или психиатр.

Дистанционное получение медицинской справки


В отличие от разномастных коммерческих и полукоммерческих структур, которые в изобилии представлены на российском рынке, специализированный сервис Spravka-gai.org не занимается реализацией поддельных медицинских справок, а лишь позволяет довольно ощутимо ускорить процесс их получения. Проще говоря, речь идет о выдаче подлинных документов строгой отчетности дистанционно.

Преимущества подобного способа получения медицинской справки очевидны:
  • круглосуточный прием заявок на получение справки;
  • оперативное оформление (24 часа);
  • бесплатная доставка.
Таким образом, получить оригинальную медицинскую справку можно на протяжении одних суток с момента размещения соответствующей заявки.

Что для этого нужно?


Для размещения заказа на онлайн-оформления медицинской справки достаточно предоставить следующие данные: Ф. И. О. заявителя, дата рождения, адрес регистрации постоянного места жительства. Наряду с этим, к заявке необходимо будет приложить фотографический снимок, пригодный для документов, фотокопию первой страницы общегражданского паспорта, а также указать свой контактный номер телефона и предпочтительное место доставки документа.

Сразу стоит оговориться, что доставка медицинской справки в территориальных пределах Москвы осуществляется совершенно бесплатно, однако за выезд курьера в Подмосковье придется немного доплатить. При этом медицинская справка в гибдд не будет оформлена, если заявитель состоит на учете в психоневрологическом или наркологическом диспансере. Во всех остальных случаях подлинный во всех отношениях медицинский документ будет выдан на руки заявителю по истечении одних суток с момента размещения соответствующей заявки.