Арилис как средство эстетической коррекции лопоухости у взрослых

Арилис как средство эстетической коррекции лопоухости у взрослых

Раньше неправильное развитие ушных хрящей, называемое в медицине лопоухостью, становилось для многих людей настоящим бедствием и пожизненной психологической травмой. Но, благодаря стараниям российских и финских учёных, эстетическая коррекция лопоухости у взрослых людей стала безболезненной и предельно простой процедурой — больше не нужно прибегать к отопластике и прочим опасным и травматичным манипуляциям.

Вместо хирургического вмешательства достаточно носить сменные корректоры для ушей марки Арилис. Эти безопасные и простые в использовании изделия не нарушают нормального ритма жизни, зато избавляют от проблемы. Достаточно набраться терпения и следовать инструкции, чтобы через несколько месяцев уже увидеть очевидный результат.


Как работают ушные корректоры?

Основа каждого изделия — две линзы из гипоаллергенного медицинского силикона. Этот материал безопасен со всех точек зрения, при этом конструкция получается очень простой, но работает безотказно.

  • Достаточно менять корректоры, проводя процедуру согласно инструкции, каждую неделю. На саму смену уходит, при достаточной сноровке меньше пяти минут.
  • Не придётся отказываться ни от водных процедур, ни от спорта, ни от путешествий, поскольку корректоры устойчивы к воздействию внешней среды.
  • Правильно закреплённые корректоры незаметны со стороны, и их ношение не создаст, в числе прочего, никаких поводов для комплексов и переживаний.

Таким образом, можно сказать без преувеличения, что сбылась мечта многих людей, желавших вернуть своим ушам нормальную форму.

Можно забыть о боли и о рисках для здоровья

Доступные и безопасные, ушные корректоры Арилис возвращают уже сформированным ушам взрослых людей нормальную форму, избавляя от асимметрии и лопоухости. Не создаётся никаких рисков, и коррекция проходит безболезненно. Примерно через год-полтора можно наблюдать первые результаты: форма ушей меняется, становится всё более правильной.

Теперь цена коррекции ушей стала намного ниже во всех отношениях. Денег нужно гораздо меньше, рисков никаких нет, и достаточно всего лишь набраться терпения, следовать инструкции и наблюдать за планомерным исправлением формы ушей. Прежде несбыточная мечта многих людей теперь становится реальностью благодаря ушным корректорам Arilis.