Кредитные карты от банка ВТБ

> Финансы > 24.08.2018
Кредитные карты от банка ВТБ

На сегодняшний день каждый современный человек старается организовать для себя материальную подстраховку, которой он сможет воспользоваться при острой необходимости. Среди самых распространенных предложений стоит отдельное внимание обратить на кредитные карты. Чтобы удовлетворить потребности своих клиентов, один из самых крупных банков России ВТБ разработал целую линейку продуктов.

Кредитная линейка от ВТБ


Среди всех продуктов банка ВТБ, отдельного внимания заслуживает продукт «Мультикарта». Основным преимуществом является отсутствие платы за годовое обслуживание. Кроме того, к условиям можно отнести:
  • Бонусный возврат до 10%.
  • Возможность установления кредитного лимита до 1 000 000 рублей.
  • Период без оплаты процентной ставки до 50 дней.

Также важно обратить и на другую классификацию кредитных карт, которые предоставляются различным категориям граждан и юридическим организациям:
  1. Классика. Самый оптимальный вариант для любителей шопинга. Можно расплачиваться в обычных магазинах или интернете.
  2. Золото. Как правило, открывается для постоянных клиентов, держателей счетов, зарплатников и других преференций. Дает дополнительные скидки, подарки.
  3. Платина. Предполагает наличие максимального кредитного лимита, также стоит отметить и иные виды вознаграждений.

Дополнительные возможности


Кредитные карты – это не только возможность реализовать поставленные задачи, не дожидаясь того момента, пока накопится необходимая сумма. Банк разработал и другие функции, которые присущи каждой карте. Так, например, при оплате любых покупок, осуществляется возврат на счет в размере 2%.

При сохранении своих средств, на счет дополнительно перечисляется до 10% от суммы.

Можно посещать рестораны и кафе, расплачиваться за услуги на АЗС и получить за это вознаграждение до 10%. Важно принять во внимание, что банк предлагает оформление кредитного продукта любой платежной системы Visa, Mastercard или МИР.

Еще одно преимущество кредитного продукта на сайте http://www.banki.ru/products/creditcards/vtb/ – возможность беспроцентного периода. Так, например, банк ВТБ предлагает беспроцентное использование. Каждое предложение имеет свой период. В таком случае клиенту не придется переплачивать за использование кредитных средств.

Некоторые кредитки предполагают возобновляемую линию, что позволяет возобновлять использование беспроцентного периода и привлекать как можно больше клиентов.