Суши - гастрономический деликатес доступный каждому

> Финансы > 21.06.2018
Суши - гастрономический деликатес доступный каждому

Суши – прекрасная разновидность традиционных японских блюд, которая уже сейчас имеет колоссальную популярность по всему миру. Внешне гастрономический деликатес представлен компактным порционным кусочком риса с свежей морской рыбой прямоугольной или круглой формы. В состав суши могут входить самые разные ингредиенты – от пряного васаби, до яркого черного кунжута. Неизменным остается лишь один факт: суши – это всегда безупречная свежесть каждого ингредиента, оригинальный вкус, максимум питательных веществ и прекрасный внешний вид. Неудивительно, что большинство почитателей азиатской культуры, а также прогрессивные жители СНГ и молодежь предпочитают такие закуски в качестве приятного «сопровождения» праздничного ужина или вечернего просмотра фильма. Если вы давно собирались перекусить традиционным японским деликатесом, но никак не находили время на его приготовление, а в ресторан или кафе идти не хочется, существует отличная альтернатива – заказ в службе доставки. На сайте компании Статус Вкуса (http://status-vkusa.ru/sushi) вы найдете широчайший ассортимент суши на любой вкус, с доставкой на любой адрес в Астрахани, Краснодаре или Ставрополе. Если вы не являетесь жителем одного из этих замечательных населенных пунктов, не переживайте – мы начинали всего с одного города, но в течение двух лет смогли расширить географию профессиональной деятельности до трех крупных мегаполисов. Так что вполне возможно, что в скором времени мы откроем филиал и у вас в городе. А пока – ознакомьтесь с позициями, ведь возможно вы посетите «наши берега» и сможете отведать безупречные блюда мировой кухни по доступной стоимости с доставкой по адресу.

Удивительное сочетание и баланс вкусов

На первый взгляд, суши могут показаться «скучной» закуской. В них не прослеживаются десятки ингредиентов, множество соусов и оригинальная подача. Тем не менее, традиционные японские деликатесы – это не про совокупность всего, что было в холодильнике. В отличие от многих других классических кондовых и национальных блюд народов мира, суши никогда не готовили из того, что осталось в погребе или со вчерашнего ужина. Изначально процедура приготовления суши – это целый ритуал, со своими правилами и каноном. Каждый ингредиент должен быть особым способом нарезан, его процентное соотношение и вкусовое сочетание с другими продуктами выверено до миллиграмма. Именно поэтому далеко не каждый европейский повар сможет правильно приготовить суши. Причем, дело тут не во внешнем виде, профессиональной подаче или использовании каких-то особенных техник. Дело именно в балансе вкуса и ароматов. Для приготовления правильных суши достаточно лишь свежих базовых продуктов, ножа и многолетнего поварского опыта. Кулинары службы доставки Статус Вкуса с легкостью приготовят для вас самые вкусные, свежие и ароматные закуски – выберите подходящую позицию из каталога меню прямо сейчас.

Почему именно мы?

Служба Статус Вкуса – это не только место, где вы можете заказать вкусное блюдо японской кухни с доставкой на любой адрес в Ставрополе, Астрахани или Краснодаре. Мы обладаем гораздо большим перечнем преимуществ, среди которых:

  • Ведение адекватной ценовой политики;
  • Широчайший ассортимент позиций мировой кухни, в том числе пиццы, пасты, роллов и лапши-вок;
  • Лояльное отношение и постоянные бонусы для уважаемых клиентов;
  • Оперативная доставка по всем правилам температурного режима.