В Краснодаре торжественно открыли Офис будущего

В Краснодаре торжественно открыли Офис будущего

Мероприятие состоялось в "Сбербанке", который с недавнего времени изменил концепцию своих офисов. Новые отделения имеют особый дизайн, в них используются современные решения для сервиса, продвижения услугу. Теперь посетители "Сбербанка" будут себя чувствовать более комфортно, а обслуживание станет быстрым и качественным.

Офис разделен на зоны, в каждой из которых есть диваны и кресла. В зоне транзакций можно получить весь спектр банковских услуг, зона комплементарных услуг предоставляет комфортные условия для самостоятельного обслуживания клиентов.

Эпоха быстрых изменений диктует новые правила поведения на банковском рынке. Более 50% операций клиенты могут совершать безналично. В офисе постарались реализовать идеи экосистемы банка. В новом офисе представлены инновации, которые вошли в систему банка впервые и будут в будущем тиражироваться в банковской системе не только "Сбербанка".

В церемонии открытия принимал участие мэр Краснодара Евгений Первышов. Для города "Сбербанк" - надежный партнер, с которым давно налажено успешное и плодотворное сотрудничество. "Сбербанк" для своей новой площадки выбрал именно Краснодар, поэтому город стал первым, кто сможет на себе ощутить прелесть инновационных идей. Это соответствует и концепции развития города, который тоже устремлен в будущее и ориентирован только на применение современных инновационных технологий. Горожане смогут оценить новый формат офиса, и это не первый и не последний инновационный проект для Краснодара.

Офис будущего стал пилотным проектом не только для Краснодара, но и для всего Южного Федерального округа. Он будет работать в тестовом режиме, поэтому в будущем возможны изменения уже с учетом отзывов и пожеланий клиентов.