Игровые автмоаты онлайн от компании Новоматик

> Финансы > 27.09.2017
Игровые автмоаты онлайн от компании Новоматик

Компания Новоматик родом из Австрии, но о ее играх знают далеко за пределами родной страны. Впервые появившись в азартных кругах, компания в минимальные сроки завоевала популярность у геймеров, а уже через несколько лет принялась осваивать виртуальные просторы интернета.

Время идет, на смену старым аппаратам приходят ультрасовременные видеослоты с анимированными символами, дополнительными функциями, несравненными опциями и другими преимуществами. Тем не менее, и старые и добрые «однорукие бандиты» до сих пор не теряют своей актуальности.

Diamonds of Fortune

За годы своей работы компания Новоматик уже не раз обращалась к драгоценным камням. Все игровые автоматы онлайн пользуются спросом как у геймеров с большим опытом, так и у новичков.

На этот раз вам предстоит отправиться на поиски самых дорогостоящих камней – бриллиантов. Только не спешите в путь, ведь предварительное знакомство с правилами игры, откроет перед вами все ее секреты и позволит получить максимальную прибыль.

В этом слоте вас ждут десять линий. На все эти линии можно делать одинаковые ставки в диапазоне от четырех до тысячи кредитов. Если верить статистике, то данный аппарат отличается чрезмерной щедростью, ведь за несколько месяцев своего существования он сделал счастливыми более девяноста шести процентов игроков.

Для получения призовой выплаты игроку требуется собирать одинаковые символы по активным линиям. При этом здесь неважно, в каком окне будет находиться первый символ, главное, что учет ведется по максимальной цепочке.

Сумма выигрыша зависит не только от сделанных ставок, но и от коэффициентов выплат. На этом слоте вас ждут коэффициенты в диапазоне от десяти до пятисот.

Если не желаете тратить деньги

Если вы относите себя к категории азартных пользователей, но не желаете рисковать своими деньгами, то и не нужно делать этого. Не меньшее удовольствие вы получите, если решитесь протестировать бесплатную демонстрационную версию, которая доступна любому пользователю, которому исполнилось восемнадцать лет.