Сервисы ВИП-банка АТБ

> Финансы > 30.08.2017
Сервисы ВИП-банка АТБ

Премиальные сервисы – это одна из составляющих комплексной программы «Статус», которая работает в АТБ. Расширенные перечни услуг большей части кредитно-финансовых организаций очень похожи – как правило, это выделенный персональный консультант, телефонная линия, консьерж-сервис и прочие. Но у каждого банка свой порог для перехода в VIP-зону и несколько уникальных услуг, разработанных внутри компании.

Азиатско-Тихоокеанский Банк предлагает премиальные сервисы в комплекте с особыми продуктами и выгодными финансовыми предложениями в рамках программы «Статус». Заявку на подключение к программе можно подать на официальном сайте посредством удобной онлайн-формы.

Обслуживание ВИП-клиентов в банке АТБ происходит в особом порядке, которому способствуют выделенная телефонная линия, предоставление персонального менеджера, обслуживание в отдельной зоне офисов и сервисы, о которых ниже расскажем подробнее.

  • Сервис «Помощь на дороге» разработан Азиатско-Тихоокеанским Банком и является уникальным. Сотрудники службы оказывают поддержку клиентам АТБ в пути – на дорогах более чем 400 городов России и 48 стран мира. Сервис сопровождает Автокарту Visa Infinite – на ней есть номер телефона и персональный код для вызова сотрудников службы. В рамках услуги осуществляется замена колес, вскрытие дверей, подвоз топлива, подзарядка аккумулятора, осмотр автоэлектрики, эвакуация и оказывается другая помощь.
  • Консьерж-сервис в АТБ – это решение любых вопросов в режиме 24/7. Услуги службы актуальны для тех, кто много работает, путешествует и ценит свое время. Сервис позволяет поручить важные мелочи, такие как бронирование номеров в отелях, покупка билетов на транспорт или концерт, подготовка юбилея, встречи, праздника и других мероприятий, организация досуга, профессиональным сотрудникам банка. Для вас закажут столик в ресторане, подберут тренера по фитнесу и выполнят ряд самых разнообразных поручений в оперативном и четком порядке.
  • Персональный инвестиционный консультант, услуги которого предоставляются ВИП-клиентам в Азиатско-Тихоокеанском Банке бесплатно, проводит глубокий анализ финансовых потребностей и соответствующих им решений. Клиент может доверить формирование стратегии эффективных вложений управляющему активами или самостоятельно выбрать одну из предложенных программ. Банк предоставляет брокерское обслуживание с возможностью осуществлять сделки онлайн из любой точки мира, контролировать счета и отдавать голосовые поручения.

Узнайте подробнее о ВИП-сервисах и других преимуществах программы «Статус» на сайте АТБ.