1C онлайн – это привычная 1С в Интернете

> Финансы > 29.08.2017
1C онлайн – это привычная 1С в Интернете

Ежегодно современные технологии улучшаются и этим самым совершенствуют различные сервисы. К примеру, сегодня можно даже брать в аренду сложные отдельные программы в облаке, в том числе и систему программы "1С:Предприятие". Стоит заметить, что эта услуга достаточно новая. Она дает возможность работать с 1С с помощью сети Интернет.

При этом, все нюансы, которые связаны с лицензиями на программу, а также с сопровождающим техобслуживанием, а также обновлениями и резервными копированием данных, возлагаются на организации-арендодатели.

Если вам необходима аренда 1С, стоит зайти на сайт в интернете, где можно получить ряд преимуществ, а именно:

  • Комплексную техподдержку
  • Безопасное сохранение данных
  • Заметное уменьшение затрат своего предприятия.

В комплексе с арендованным продуктом 1С в так называемом облаке, вам можно получить и всестороннюю техподдержку в работе с данной программой начиная от консультаций по нюансам эксплуатаций и начальной установки данной системы, а также ее наладки и переносов баз данных, до систематических обновлений разных продуктов, восстановления информации из разных резервных копий.

Помимо перечисленных выше услуг, большинство компаний, какие сдают 1С в аренду в облаке, тоже вполне могут предложить дополнительно доработку систем с учетом всех нюансов вашей фирмы.

Еще одним козырем аренды 1С считается и высокий уровень безопасности с конфиденциальностью информации. Серверы всех арендодателей часто находятся в хорошо охраняемых и защищенных "дата-центрах". Также система подключается и по защищенным связным каналам и вам гарантируют постоянный мониторинг с проверкой безопасности.

А основное преимущество, которое можно получать при аренде 1С на scloud.ru - уменьшение расходов компаний. Вам не надо будет выделять деньги для содержания соответствующих IT-инфраструктур - ПО, а также серверов или же рабочих станций, на оплату ИТС и приобретение лицензий. Поэтому понятно, что аренда 1С в облаке для компаний будет наиболее выгодней, чем покупка данной системы.