Игровой автомат МегаХот - Мега Горячий

> Финансы > 09.08.2017
Игровой автомат МегаХот - Мега Горячий

Игровой автомат МегаХот является эксклюзивной усовершенствованной версией игрового слота «Раскаленный», известного также как «Компот». Но новый автомат имеет ряд преимуществ перед своим предшественником. Изюминка автомата – это трехмерная графика, которая оживляет игровые символы и весь слот. Автомат представлен как Вулкан, из которого течет лава и горит огонь.

Фруктовые символы слота обладаю очень высокими коэффициентами выплат. На пяти барабанах вращаются символы лимона, апельсина, сливы, винограда, вишни и арбуза. Также здесь есть специальные символы: звезда и семерка. Желтая звезда – это символ разброса, который независимо от положения на игровых линиях приносит увеличение ставки до двухсот пятидесяти раз в зависимости от количества выпавших символов. Символ красной семерки – это самый продуктивный символ, приносящий джек-пот. Он может увеличить вашу ставку в пять тысяч раз.

Делаем ставки

Размеры ставок варьируются от одного цента до пяти долларов на каждую линию. В слоте имеется всего пять линий, и он фиксированы, то есть игрок не может изменять активные линии. При необходимости можно использовать режим автоматической игры. Также в распоряжение игрока поступает классическая игра на шансы. И в игровые автоматы онлайн бесплатно играть бесплатно вулканы все игры можно круглые сутки.

Чтобы получить увеличение выигрыша в два раза, игроку нужно просто угадать цвет перевернутой карты. Перед вами имеется одна закрытая карта и пять уже открытых карт. Если вы правильно определите цвет карты, то вы увеличите свой любой текущий выигрыш в два раза. При желании можно рискнуть еще дальше. Но если вы неправильно определите цвет карты, то текущий выигрыш сгорит.

Игровой автомат MegaHot – это простой фруктовый автомат с минимальными игровыми функциями, но большим финансовым потенциалом. Звуковое сопровождение слота представлено звуками тяжелого рока. Также здесь можно услышать, как течет лава и горит огонь. Графика автомата больше чем просто приятная и живая. 3D слот выглядит очень привлекательно и реалистично.