Микрофинансовая компания "Монеза"

> Финансы > 10.04.2017
Микрофинансовая компания

Сегодня на финансовом рынке работает множество компаний, которые предлагают потребителям взять микрокредиты. Тем не менее, некоторые кредиторы заслуживают того, чтобы о них рассказали отдельно. К их числу относится компания «Монеза», которая предоставляет гражданам кратковременные займы небольшого размера на выгодных условиях.

Следует отметить, что компания осуществляет кредитование в режиме онлайн. Таким образом, заемщик имеет возможность разместить кредитную заявку и получить заемные денежные средства, не покидая порога собственного дома. Важно подчеркнуть, что время рассмотрения кредитной заявки составляет около 5 минут, что очень важно для граждан, которые срочно нуждаются в деньгах. Заемщик может получить денежные средства через 15 минут после подачи кредитной заявки.

Размер кредита, который может быть выдан компанией монеза, составляет от 5 до 60 тысяч рублей, срок кредитования колеблется в пределах от 60 до 365 дней, процентная ставка по кредиту – 0,49 % в день. Кредитные средства могут быть перечислены заемщику на банковский счет, на пластиковую карту, а также на кошелек, зарегистрированный в одной из систем электронных денег.

На получение микрокредита в компании «Монеза» могут рассчитывать лица в возрасте от 20 до 65 лет. Обязательным условием для выдачи кредитных средств является наличие российского гражданства, а также регистрации на территории России. Кроме того, заемщики обязаны получать ежемесячный регулярный доход.

В кредитной заявке, которую заемщик подает в компанию «Монеза», гражданин обязан указать паспортные данные, адрес электронного почтового ящика и номер мобильного телефона, а также сумму кредитных обязательств перед другими организациями (прочие кредиты, лизинг, ломбард и другие).

Полная автоматизация финансовой деятельности позволяет заемщикам, взявшим кредит в компании «Монеза», с комфортом вносить платежи по кредиту. Так, например, погашение задолженности может осуществляться заемщиком с помощью пластиковой карты, через систему CONTACT, систему онлайн-банкинга или путем перевода средств на счет в Сбербанке.

Получить более подробную информацию об условиях кредитования, а также разместить кредитную заявку все желающие могут на сайте микрофинансовой компании moneza.ru. Связаться с представителями кредитора можно в телефонном режиме или отправив сообщение по электронной почте.