"ПокерДом" ждет любителей карточной игры

> Финансы > 06.03.2017

Любителей покера ждет приятная новость – открылась новая площадка, которая, без сомнения, привлечет к себе огромное внимание поклонников одной из самых популярных карточных игр. Онлайн заведение, получившее название «ПокерДом», ориентировано на российских любителей покера и отличается высококачественным сервисом, проведением интересных акций и мгновенными денежными расчетами. В частности, каждое воскресенье в «ПокерДоме» стартует турнир Sandy Chens, гарантированный призовой фонд которого составляет 700 тыс. руб.

Участие в турнирах

Для того, чтобы иметь возможность принимать участие в турнирах, любителям игры требуется пройти регистрацию на сайте покер-рума. Для этого игроку необходимо выбрать уникальный логин и пароль, а также указать адрес электронной почты. Следует отметить, что авторизованные игроки также смогут участвовать в бесплатных турнирах, традиционно проводимых в «ПокерДоме» каждую среду. Пройдя далее , любители покера могут более подробно ознакомиться с различными соревнованиями, проводимыми в покер-руме.

Информационные материалы

Также на сайте «ПокерДома» размещена важная информация, ознакомиться с которой будет полезно каждому любителю карточной игры. В частности, посетители сайта pokerdom24.com смогут узнать о различных стратегиях игры, терминах, используемых игроками, а также различных психологических приемах. Помимо этого, «ПокерДом» предлагает прочитать статьи о различных вариациях и комбинациях игры, а также об использовании математических расчетов и подсчете шансов. Данная информация особенно важна для начинающих игроков, которым необходимо узнать о покере как можно больше здесь также опубликованы различные варианты покерных ситуаций, в частности ситуации all in, предполагающей ставку на все фишки игрока.

Статистика

Для посетителей сайта «ПокерДом» в режиме реального времени публикуется статистика покер-рума. Так, на момент написания данной статьи посетителями онлайнового заведения являются 909 любителей покера, ведущие игру на 92 столах.