Где купить квартиру в новостройках СПб?

> Финансы > 10.07.2016
Где купить квартиру в новостройках СПб?

Новостройки Питера


Жилищный фонд Санкт-Петербурга пополняется за счет новостроек. Отдельные многоэтажные дома и целые жилищные комплексы появляются в обжитых районах города и в пригороде. О том, какие квартиры в новостройках предлагаются в Санкт-Петербурге, по какой цене за квадратный метр они реализуются, можно узнать здесь.

Полезный сайт


Покупка квартиры в новостройке – важное событие для граждан страны. Многие из них скрупулезно выбирают район, ищут дешевые квадратные метры в кирпичном, панельном или монолитном доме Санкт-Петербурга. В этом им поможет сайт SPBHOMES. Здесь собраны более 500 жилых комплексов от 200-т застройщиков города. Благодаря удобному фильтру сайта, можно быстро найти необходимое жилье. С spbhomes.ru проще всего купить новостройку в экологически чистом месте или в обжитых районах. Виртуальная карта отобразит место строящегося дома и ближайшую инфраструктуру.

Выбор


С сайтом SPBHOMES можно найти новостройки Санкт-Петербурга от застройщиков любого уровня готовности с разными ценами за квадратный метр. Многие потенциальные покупатели первоочередное внимание обращают на стоимость кв.м. Но при этом надо обращать внимание на район и на уровень готовности дома. Опытные аналитики рынка недвижимости утверждают, что выгоднее всего покупать жилье в доме, который только начинают строить. При закладке фундамента жилье самое дешевое. Но, расставшись с определенной суммой, придется ожидать, что неприемлемо для многих людей по различным причинам.

Преимущества


Сайт SPBHOMES – полезный и выгодный ресурс. С ним можно выбрать:
  • район и уровень готовности дома;
  • квартиру необходимого размера;
  • подходящую стоимость квадратного метра;
  • этаж.
В зависимости от возможностей, клиент подберет квартиру, в которую можно заселяться сразу или выполнить небольшой или существенный ремонт. Дома монолитного способа строительства обычно сдаются только с голыми стенами без перегородок. Этот вариант приемлем для жителей, которые желают организовать комнату-студию или задумали свой, оригинальный дизайн.