Глава администрации Каменска-Шахтинского уволился в день приезда губернатора

Глава администрации Каменска-Шахтинского уволился в день приезда губернатора

Губернатор Ростовской области без предупреждения нанес визит сити-менеджеру Каменск-Шахтинского. Последнему пришлось уволиться после встречи с губернатором.

Глава горадминистрации Каменска-Шахтинского К. Фетисов был подвергнут резкой критике со стороны губернатора В. Голубева. Последний назвал ситуацию, сложившуюся в городе печальной. Местные жители жалуются на полное безразличие местных властей. Губернатор прогулялся по городу, заезжал в Южный, и везде видел запустение. В таком состоянии Каменск ранее видеть не доводилось. В городе нет хозяина, и свою задачу Фетисов выполняет плохо.

После этих слов Фетисову пришлось подать в отставку. Обязанности главы города будет исполнять его первый замглавы А. Срыбный. Ему предстоит полностью пересмотреть отношение властей с местным населением, решать массы вопросов и предпринять действия в связи с поступающими жалобами.

В. Голубев отметил, что в то время, когда все города благоустраиваются, в Каменске наблюдается противоположная картина, что недопустимо.