В Шахтах задержан замглавы администрации

В Шахтах задержан замглавы администрации

Заместитель руководителя администрации города Шахты был задержан по подозрению в получении денежной взятки. Сергея Галатова арестовали во время получения крупной суммы денег. Встреча с чиновником была назначена специально для передачи ему 70 тысяч рублей.

Официальные источники пока-что отказываются комментировать ситуацию и давать какие-либо объяснения. Но есть информация, что после задержания чиновника сотрудники силовых ведомств начали проверку отчетов и документации в администрации для выявления фактов получения взяток и подозрительных финансовых операций.

Сергея Галатова назначили на пост заместителя руководителя администрации города Шахты еще в 2015 году. Ранее он занимал должность руководителя группы безопасности филиала Центра инжиниринга и управления строительством единой энергетической системы Северо-Запада (Санкт-Петербург). Также некоторое время работал в правоохранительных органах. Более подробная информация о задержании чиновника и предъявлении ему обвинения будет известна позднее.