Академия Покера сделает из любого хорошего игрока

> Экономика > 13.10.2020
Академия Покера сделает из любого хорошего игрока

Добиться успеха в покере невозможно без качественной подготовки. Сегодня в сети работает несколько десятков различных онлайн-школ, среди которых наибольшей популярностью пользуется Академия Покера. Данное заведение оказывает всестороннюю поддержку людям, желающим научиться играть в покер, предоставляя им различные теоретические материалы и курсы, а также отзывы на академию покера, благодаря которым можно ознакомиться с основными принципами игры.

Обучение игре


Данная школа покера поможет пройти весь курс развития мастерства – от начинающего до профессионального игрока. Разнообразные обучающие программы и видеоуроки, бесплатные тренинги и индивидуальный подход к каждому клиенты, а также наличие специализированной литературы позволит стать настоящим мастаком в покере. Зарегистрированные пользователи имеют доступ к полезным бесплатным курсам, а на платные программы распространяются различные гарантии. Так, например, Академия Покера обязуется вернуть депозит в случае проигрыша произошедшего не по вине пользователя.

Бонусы и акции


В Академии Покера регулярно проводятся акции, при участии в которых можно стать обладателем различных поощрений. Также любителям покера предлагается на время пройти специальный тест, состоящий из 30 вопросов, получив за это приятный бонус. Вид подарка зависит от количества набранных баллов. В Академии Покера представлены следующие виды поощрений:
  • бездепозитный бонус в одном из популярных покер-румов;
  • различные брендовые товары;
  • скидки на приобретение курса обучения.
Также ресурс при сотрудничестве со своими партнерами нередко устраивает уникальные мероприятия, в ходе которых разыгрываются щедрые денежные поощрения (до 100-200 евро) и бездепозитные бонусы, позволяющие без вложений средств попытать свою удачу в реальной игре.