Выезд за границу из Казахстана

> Экономика > 06.07.2018
Выезд за границу из Казахстана

Стабильность в жизненном уровне, отличное качество обслуживания в медицинских учреждениях, социальная защита населения на всех уровнях более высокое качество продовольственных товаров и наличие привлекательных условий для открытия собственного дела вызывают у многих жителей стран бывшего СССР желание для выезда в страны Европейского союза.

Причина массового выезда


Отправной точкой к началу выезда граждан Казахстана в страны ЕС послужил экономический кризис, начавшийся в 2015 году. Курс валюты государства значительно понизился, что повлекло за собой понижение жизненного уровня людей, и массовую эмиграцию. По данным проведенных исследований, основной причиной увеличения количества желающих выехать за границу стала необходимость в повышении жизненного уровня. Под этим понятием понимается медицинское обслуживания наивысшего качества, образование в лучших вузах Европы, сохранение имеющегося капитала и обеспечение отлично будущего свои родным.

Результаты успешной иммиграции


При перемещении на постоянное место жительства в любую из стран ЕС, открываются следующие перспективы:
  • Перемещение в пределах 150 стран без необходимости оформлять визу при пересечении их границы, либо остаться.
  • Получение образования, медицинской помощи и работы на европейской территории.
  • Полная безопасность и оказание трудовой помощи.

[h2]Перечень документов для оформления[/h2]
Для осуществления эмиграции из Казахстана в любую страну ЕС может понадобится некоторое количество документов, которые необходимо собрать. В него могут быть включены другие документы, список которых определяется законодательством выбранной страны. Со сбором документов и открытием визы может помочь Визовый центр "GARANT - Visa & Immigration" - https://vcgarant.com.

В минимальный перечень входят следующие документы:
  • Паспорт.
  • Страхование от несчастных случаев.
  • Документы на детей, например, свидетельство о рождении и регистрации брака.
  • Письмо с рекомендациями из банковского учреждения.

Главные пути и ошибки


  • Для переезда в ЕС гражданам Казахстана можно выбрать подходящий из предложенного разнообразия вариантов. В их число входит вступление в брак с гражданином страны, куда планируется переезд, поступление в ВуЗ и многие другие.
  • Эмиграция может быть выполнена путем вступления в брак с гражданином другой страны. При этом будет необходимо доказать реальность отношений для созданной специальной комиссии. Если брак окажется фиктивным, то вас немедленно депортируют, а государство наложит немалый штраф.

GARANT - Visa & Immigration
Киев, ул. Предславинская 11
(044) 332-27-89