Игровые автоматы, посвященные океану

> Экономика > 07.03.2017
Игровые автоматы, посвященные океану

Океан или море всегда ассоциируются с отпуском. Поэтому слоты с соответствующей тематикой столь желанные для людей. Это же причина того, почему казино Вулкан Игровые Аппараты предлагает игрокам немало тематических слот-машин.

Great Blue

Этот созданный компанией PlayTech аппарат знакомит игрока с морскими жителями. Так, на барабанах можно увидеть изображение рыбки, медузы, морского конька, акулы, кита и черепахи. Также, кроме них, слот может показать игроку, которому следует посетить Вулкан зеркало, жемчужину и касатку.

Игровые Аппараты Вулкан

Первая представляет собой «разбросанный» символ. Если на экране находится более 2 жемчужин, то можно радоваться, ведь на счет приходит 2-500 общих ставок. Мало того тройка жемчужин награждает бонусной игрой, которая по сути дела представляет собой фри-спины. По умолчанию их 8. Однако число может вырасти до 33. Это возможно, если перед раундом выбрать две правильные ракушки (на выбор предлагается 5). Подобная ситуация с коэффициентами, которые применяются в этой игре. По умолчанию работает х2. Однако он может подняться до х15.

Что касается касатки, то она - это «дикая» картинка. Производитель сделал так, что она может объединяться в выигрышные наборы и при необходимости становиться другим морским жителем. Если на одной из 25 линий появляется 5 этих животных, то игрок срывает джекпот, который равняется 10 000 ставок. Когда символ помогает создать комбинацию путем преобразования, выигрыш становится в два раза больше.

Lord of the Ocean

Этот посвященный морской тематике аппарат рассказывает о греческом боге-повелителе морей Посейдоне. Компанию этому персонажу составляет русалка. Кроме них, на экране появляются сундук и потонувшая статуя.

Основные особенности слота такие:

  • 5 барабанов.
  • 10 линий.
  • Ставка на спин - 0,4 кредита.
  • Наибольший допустимый выигрыш - 50 000 ставок.
  • Символ «разброса» (изображение амулета с Посейдоном). Эта картинка выполняет функции «дикого» символа, то есть становится другими картинками. Кроме этого, дарит выплаты и 10 фри-спинов (это в случае, когда выпадают 3 амулета).