ТОП-3 сказочных игровых автоматов

> Экономика > 26.11.2016
ТОП-3 сказочных игровых автоматов

Игровые автоматы по праву занимают лидерство в рейтингах самых интересных азартных развлечений. Несмотря на простые правила игры, они могут порадовать геймеров невероятно красочным дизайном и оригинальным сюжетом. Поэтому все чаще онлайн слоты используются не для заработка, а веселого развлечения.

Игроки, которые желают развлечься, чаще всего выбирают для себя яркие сказочные игровые автоматы. Если вы желаете испытать удачу, нажмите сюда и выберите для себя лучший онлайн слот. Стоит отметить, что игровые автоматы на сказочную тематику имеют:

  • несколько бонусных раундов;
  • качественную 3Д анимацию;
  • увлекательный сюжет.

Лучшие русские сказки


Игровой автомат Fairytale создан по мотивам лучших русских сказок. Он привлекает геймеров увлекательным и невероятно добрым сюжетом, отличным музыкальным сопровождением и достойным функционалом. Здесь предусмотрено пять барабанов, а собирать выигрышные комбинации геймерам предстоит на 20 линиях.

Сказка о Колобке


Большим успехом среди игроков пользуется онлайн симулятор Кекс. Он создан на основе истории о приключениях Колобка. Этот игровой аппарат нравится многим пользователям не только за яркость и оригинальность. Он отличается прекрасным функционалом. Наиболее интересной опцией слота является наличие нескольких бонусных раундов, каждый из которых отличается оригинальным сюжетом.

Самый красочный симулятор


Игровой аппарат Fairy Land по праву считается самым ярким и незабываемым онлайн развлечением. Он переносит игроков на просторы волшебного мира, главными обитателями которого являются забавные лягушки. Этот автомат имеет:
  • двухуровневый бонусный раунд;
  • специальные символы, повышающие шансы на победу;
  • риск раунд;
  • стандартный интерфейс (пять барабанов, девять линий).
В качестве игровых символов здесь выбраны изображения лягушек, игуан, ярких мотыльков, интересных улиток. Этот онлайн симулятор принесет не только удовольствие и веселье, но и зарядит геймеров волной адреналина. Это один из самых увлекательных и прибыльных симуляторов.