OrgPage.ru — один из лучших справочников российских организаций

> Экономика > 11.08.2016
OrgPage.ru — один из лучших справочников российских организаций

OrgPage.ru представляет собой специализированный справочно-информационный веб-ресурс, ориентированный как на коммерческие структуры, так и на обычных пользователей. Сайт располагает одной из крупнейших баз данных организаций Российской Федерации, детализации которой мог бы позавидовать Росстат.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и продуманной каталогизации найти искомую организацию можно буквально в один клик. К примеру, введя в поисковой строке Кардиологические диспансеры, можно тут же ознакомиться с детальным перечнем профильных здравоохранительных учреждений. Более того, в дополнение вниманию пользователя будут предложены релевантные разделы отраслевого каталога, будь то наркологические или наркологические диспансеры России и т. п.

Оригинальная подача информации


Работая на российском рынке информационно-справочных услуг с 2009 года, специализированный веб-портал OrgPage.ru уже давно зарекомендовал себя в качестве проверенного временем поставщика актуальной и востребованной в пользовательском сообществе информации.

Дорожа своей безупречной деловой репутацией, ресурс начисто отвергает практику приоритетного размещения рекламного контента. Проще говоря, на сайте OrgPage.ru полностью отсутствуют платные пакеты и скрытая реклама, а вся представленная на нем информация ранжируется исключительно исходя из пользовательских предпочтений и симпатий. Таким образом, если та или иная организация помещена системой во главу угла результатов поисковой выдачи, то это лишний раз убедительно свидетельствует о том, что ее деятельность крайне востребована на рынке, а сам факт такой востребованности подтвержден исключительно пользовательской активностью и ничем иным.

Памятка рекламодателям


Объем суточной аудитории сайта OrgPage.ru превышает 100 тысяч уникальных пользователей, каждый из которых твердо убежден в том, что его вниманию предлагаются проверенные и актуальные данные о российских организациях. И это действительно так. Следовательно, успешное продвижение собственного проекта на площадке OrgPage.ru возможно лишь при соблюдении нижеприведенных условий:
  • уникальность, детализированность и актуальность опубликованной информации;
  • регулярное обновление данных об организации;
  • наличие обратной связи с пользовательским сообществом;
  • присутствие на сторонних платформах или социальных сетях.
В настоящий момент база справочно-информационного ресурса OrgPage.ru включает в себя сведения о более чем 2,3 млн российских организаций, что делает ее одной из самых обширных в российском сегменте глобальной сети.

OrgPage.ru — мы работаем так, чтобы нам доверяли!