Как придать незабываемый шик квартире?

> Экономика > 02.08.2016
Как придать незабываемый шик  квартире?

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни бывал в таком доме, где хочется остаться подольше или навсегда поселиться в нем. Да и после того, как уйдешь из такого дома, в душе остаются приятные воспоминания. Почему же так происходит? В чем здесь секрет?

А происходит это все, благодаря умело подобранным деталям интерьера, а также грамотному дизайну помещения. Так называемый лоск или шик домам придают незаметные мелочи, статуэтки, гардины и ковры, цветочные и фруктовые композиции . Но, конечно, самым ярким и центральным элементом декора, зачастую, являются картины, выполненные в различных техниках. Художественное полотно всегда несет в себе какой-то смысл и настроение, а потому остаться равнодушным рядом с произведением искусства, практически невозможно. Поэтому, выбирая свою картину, нужно не торопиться, а внимательно изучить сайт http://artworld.ru/catalog/?fields_filter[genre]=1041, на котором представлены работы достаточно известных современных художников, по приемлемой цене. Здесь можно выбрать, как качественную копию картины известного художника, так и оригинальное произведение современных мастеров.

Конечно, не всегда картину подбирают под интерьер, так как очень часто их получают в подарок. Тогда уже интерьер подстраивают под картину. В любом случае, картина приносит в любое помещение изысканность и особенное настроение, которое старался передать художник при написании данного полотна.

Радость или грусть, легкость или особый смысл, прозрачность или насыщенность красок? Выбирайте картину, украшая интерьер под стать ей!