Светильники от европейских брендов

> Экономика > 22.04.2016
Светильники от европейских брендов

Если вы ищете качественные, стильные и недорогие светильники для своего интерьера, вам стоит посетить онлайн-магазин Lux-svet. Здесь вы найдете огромный выбор самых разнообразных светильников от ведущих европейских производителей. В числе официальных дистрибьюторов магазина находятся такие фабрики, как Prandina, Vibia, Vistosi, Panzeri, Kundalini и другие. Компания предлагает самые быстрые поставки оригинальных светильников из Европы.

Заходите на сайт Lux-svet.ru , здесь вы сможете подобрать светильник под любой интерьер. Качество представленной продукции находится на высоком уровне. Вы можете не сомневаться, что выбранный вами светильник не только прекрасно осветит помещение, но и преобразит интерьер. Магазин Lux-svet готов предложить продукцию, которая будет соответствовать вашим ожиданиям.

Приобрести светильники в этом магазине вы сможете не только в розницу, но и оптом. Оптовым клиентам предоставляются особые условия сотрудничества. Если вы являетесь архитектурным бюро, дизайн-студией, мебельным салоном, то можете рассчитывать на максимально выгодные цены, своевременные поставки. Вы убедитесь в том, что магазин Lux-svet является надежным партнером. Так что сотрудничество будет взаимовыгодным и продолжительным.

Магазин уже более 7 лет осуществляет импорт светильников, так что у него сложились благоприятные отношения как с поставщиками, так и с клиентами. Компания всегда открыта для сотрудничества. Звоните по телефону +7(495) 363-11-79.

Если вы являетесь частным клиентом, то сможете также делать в этом магазине выгодные покупки. В каталоге представлены как классические светильники по демократичным ценам, так и новаторские модели, которые стоят дороже.

Помните о том, что световая композиция должна быть гармоничным дополнением основной концепции пространства. Для определенного помещения свет должен иметь определенный характер. Например, для спальной комнаты подойдет мягкий, рассеянный и успокаивающий свет. Для кухни будет более подходящим живой и бодрящий свет. Не важно, для какого помещения вы выбирайте светильник, избегайте слишком резкого света. Необязательно использовать в помещении основную люстру. Ее могут заменить несколько грамотно расположенных светильников. Для спальной комнаты можно выбрать прикроватные абажуры. Можно использовать и бра. Выбирайте тот вариант, который вам будет по душе.