Краски спецназначения от компании "ЛКМ Торг"

> Экономика > 13.04.2016
Краски спецназначения от компании

Российская компания-производитель красок «ЛКМ Торг» специализируется на выпуске эмалей специального назначения. Продукцию компании с успехом используют различные строительные предприятия, заводы, госкомпании, а также множество частных клиентов. Благодаря полному набору современного высокотехнологичного оборудования, а также высококачественным компонентам импортного производства, производитель имеет возможность поставлять на рынок продукцию, которая способна справляться с задачами высокой сложности.

На сайте производителя представлен большой выбор спецкрасок по ржавчине, бетону, металлу, которые интернет-пользователи имеют возможность приобрести в режиме онлайн. Так, посетители сайта могут ознакомиться с каталогом продукции компании. Для удобства интернет-пользователей каталог дробится на несколько разделов, таких, как краски по металлу, краски для бетона, дерева, крыш и фасадов, а также интерьерные краски, сопутствующие товары и растворители. Интернет-пользователь, который заинтересован в приобретении такого товара, как краска для бетонного пола, должен выбрать соответствующий раздел каталога, а затем перейти в нужный подраздел, после чего будет перенаправлен на страницу с описанием данной эмали. Здесь приведены нормы ее расхода, время высыхания и ряд других параметров, а также стоимость. Кроме того, на странице размещены фотографии бетона, покрашенного данной эмалью.

Для того чтобы приобрести краску, покупатель должен нажать на клавишу «Заказать», после чего во всплывающем окне указать свое имя, контактные данные и прочие реквизиты, а также написать полное наименование краски и количество банок, которые ему необходимы. В дальнейшем представитель компании «ЛКМ Торг» свяжется с покупателем и детально обговорит с ним детали предстоящей сделки.

Следует отметить, что подобная процедура покупки предусмотрена для всех товаров, имеющихся в каталоге, включая такой товар, как краска для дерева для внутренних работ, используемая для окрашивания поверхностей из древесины.

Все краски и другие товары, купленные в интернет-магазине компании «ЛКМ Торг», могут быть доставлены в любую точку Москвы и Подмосковья. Покупателям из других регионов России товар может быть доставлен компанией экспедитором. Кроме того, покупатели могут самостоятельно забрать заказ со склада компании, расположенной в подмосковном Реутове.