Игровой автомат Island от Igrosoft для истинных ценителей приключений

> Экономика > 26.01.2016
Игровой автомат Island от Igrosoft для истинных ценителей приключений

Любителей играть в автоматы онлайн можно смело сравнивать путешественниками: и те, и другие жаждут авантюр и острых ощущений. Но как Вы смотрите на то, чтобы совместить два этих таких захватывающих рода занятия? Именно такую концепцию предлагает тематика игрового автомата Island от Igrosoft, в основе сюжета которого – приключения человека, внезапно попавшего на необитаемый остров. На просторах данного слота Вы встретите самые атмосферные атрибуты темы пребывания на необитаемых землях, которые здесь представлены в виде символов игры. И, конечно же, какой может быть необитаемый остров без пиратского клада? Помогите главному персонажу освоиться среди необузданных земель, и в паре вы наверняка отыщете заветное золото.

Компания-производитель Igrosoft имеет внушительный стаж в разработке игр и, как известно, все ее наиболее знаковые продукты, к которым относится и игровой автомат Island, проверены временем. Так, игра Island может быть причислена к слотам старого образца: таки, которые наделены стандартным функционалом и привычным интерфейсом, но оттого не менее любимы среди пользователей. Следовательно, на просторах слота Island Вы не увидите сверх детализированной графики и обильных анимаций, большого количества линий и символов. Натоместь Вашему вниманию предлагается классическая и легкая, но все равно прибыльная и веселая игра.

Характеристики игрового автомата

В качестве дани традициям разработчики использовали в оформлении окантовку, имитирующую реальный игровой аппарат. Кнопки выполнены под стать: они также стилизованы исходя из соображений атмосферности и ностальгичности, то есть имитируют элементы панели управления настоящих автоматов. Реалистичности игровому действу в слоте Island придают также попеременные мигания функциональных кнопок.

При нажатии на Help можно ознакомиться с подробными описаниями правил, структурами активных линий, коэффициентами выплат за выигрышные комбинации и подробными данными о бонусных раундах.

Что касается характеристик игры Island, то слот располагает наличием 9 линий, притом активировать можно любое нечетное количество посредством соответствующих круглых зеленых кнопок. Размер ставки на каждую из линий может варьироваться кнопкой Bet, в то время как BetMax сразу выставит этот показатель на максимум.

Чтобы на счет пользователя поступила выплата, он должен собрать на активной линии комбинацию из одинаковых знаков, идущих подряд, первый или последний из которых примыкал бы к левому или правому краю барабанов. Помощь в составлении комбинаций игроку будут оказывать также расширенные возможности специальных символов. Таким образом, знак с изображением дельфина будет выполнять функции вайлда, выступая в комбинациях эквивалентом всем рядовым символам.

Бонусная игра

А вот если на любых секциях барабанов в результате одного спина выпадут три символа острова, запуститься тематическая бонусная игра, состоящая из двух этапов. В течение первого герой будет пытаться доплыть до суши на самодельном плоте и если ему удастся это сделать, миновав атаки акул, стартует вторая часть. Здесь герою предстоит потянуть за одну из двух веревок, в результате чего он либо получит супер приз, либо наткнется на ловушку и будет отравлен в основной режим игры.

Где можно узнать больше об игровом автомате Island

В современном интернете имеются информационные ресурсы, на которых представлена комплексная информация об автоматах, благодаря которой можно полноценно бороздить просторы необитаемого острова слота Island, а также других местностей, фигурирующих в тематических играх. Одним из таких порталов является ресурс SLOTO.TOP: здесь собрана обширная энциклопедия обо всех составляющих бескрайнего мира гэмблинга. Так, Вы можете всегда быть в курсе игорных новинок, узнавать все об их тематике, оформлении, характеристиках и особенностях. Кроме того, на данном сайте можно не только читать об автоматах, но и играть в их демонстрационные версии, так сказать, не отходя от кассы. Совершенствуйте свои навыки и разрабатывайте уникальные стратегии, чтобы постичь высоты азартного Олимпа!