Как купить новый диван дешевле

> Экология > 02.09.2020
Как купить новый диван дешевле

Выбор и покупка качественной мягкой мебели – достаточно непростая задача. На мебельном рынке представлено большое количество различной продукции, но стоимость, как правило, не всегда доступна для всех. Именно поэтому распродажа диванов и другой мягкой мебели в интернет-магазине фабрики мягкой мебели – возможность обновить обстановку в доме.

В интернет-магазине “Ах!Диван” продается мягкая мебель собственного производства. Все диваны отличаются по конструкции и дизайну, что позволяет подобрать подходящую модель в зависимости от требований. Среди характеристик выделяют:

  • Высокое качество и отсутствие посредников в продажах. Сами делаем и продаем – переплат нет. При этом качество строго контролируется и у каждого изделия есть паспорт.
  • Универсальный дизайн и широкий выбор моделей. Над разработкой внешнего вида продукции работают опытные дизайнеры. В каталоге представлены разные по концепции линейки, которые удовлетворяют требования даже самых искушенных покупателей. Представлено более ста разных решений для самых разных интерьеров.
  • Экологичность. Мебель изготовляется из экологически безопасных материалов, которые не вредят человеку и окружающей среде. Все материалы соответствуют стандартам, проходят проверки, подтверждаются сертификатами.
  • Современные технологии. В процессе сборки мебели применяются современное инструменты и оборудование. Фабричные технологии позволяют создавать прочные комплектующие для диванов. Чехлы, каркасы и другие элементы конструкций соответствуют международным стандартам качества.

Все это позволяет продавать продукцию на выгодных условиям. Кроме того, наш интернет-магазин регулярно проводит распродажу мебели, где можно найти и купить понравившийся диван значительно дешевле.

Как купить новый диван дешевле

На диваны фабрики действует регулярная система скидок. Например, при предъявлении свидетельства о браке в течение месяца после регистрации дает скидку 8% от общей стоимости покупки. При новоселье или юбилее также можно получить скидку до 7%. В зависимости от суммы покупки увеличивается процент скидки.

В интернет-магазине через каждые 8 дней проводятся распродажи диванов со скидкой до 50%. Товар недели также продается по выгодной цене.

Ежемесячные акции и другие события позволяют получить мягкую мебель на более выгодных условиях, чем обычно. Поэтому рекомендуется регулярно следить за текущими предложениями на сайте. Кроме того, у нас есть доступные и интересные программы оплаты и рассрочки, что делает желанную покупку ближе.