К проекту «неРеальНо культурно» присоединились солисты Сочинской филармонии

Концерт под названием «Дуэт & Дуэль» дадут солисты сочинской филармонии: заслуженный артист Республики Адыгея Григорий Михайлов и лауреат всероссийских и международных конкурсов Андрей Венников.

Эти мастера игры на балалайке станут участниками проекта «неРеальНо культурно». Проект регулярно пополняется новым творческим контентом. За неделю любителям музыки предоставят возможность побывать еще на нескольких концертах сочинских музыкантов виртуально.

Заместитель начальника управления культуры администрации города Сочи Татьяна Баликоева рассказала, что пианист Сурен Вартанян также присоединился к проекту. В его исполнении прозвучат произведения Моцарта и Шуберта. Солистка Сочинской филармонии Лиана Мсрлян подготовила к 180-летию П.И. Чайковского программу его романсов.

Пресс-служба администрации Сочи напомнила, что для посетителей учреждения культуры Сочи временно закрыты. В профильном ведомстве администрации курорта рассказали, что онлайн возможности никто не отменял. С их помощью можно насладиться музыкой, театральными работами, принять участие в мастер-классе или музейной выставке.