Яркое сказочное представление, посвященное Новому году, состоялось в Элисте в «Ойрат-Арене»

Яркое сказочное представление, посвященное Новому году, состоялось в Элисте в «Ойрат-Арене»

В «Ойрат-Арене» в Элисте прошло мероприятие по организации праздника главной новогодней ёлки Калмыкии.
Около двух тысяч детей собралось со всей республики, чтобы побывать на новогоднем празднике.

Такое количество посетивших новогоднюю елку отмечено за два дня. Для участников праздника было подготовлено яркое сказочное представление, в котором участвовали актеры Национального театра.
Все дети стали обладателями подарков. Те, кто побывал на празднике, отметили высокую степень организации мероприятия и отличную актерскую игру. Представление было захватывающим, за ним было очень интересно наблюдать. Только самые приятные впечатления получили от елки посетители праздничного мероприятия.

Люди делились впечатлениями от торжества, радовались, что смогли его посетить и отмечали, что дети пребывали в полном восторге от происходящего. Детям же понравились подарки и факт их получения.

Своими впечатлениями поделилась и Баина Доржиева, Например, мама Санджи Доржиева, Баина рассказала, что они получили массу приятных впечатлений, все было организовано просто здорово, радовала праздничная атмосфера события. Даже взрослые полностью погружались в нее. Баина отметила, что и в следующем году постарается приехать на праздник вместе со своей семьей.