Олег Погудин споет в Астрахани

Олег Погудин споет в Астрахани

В феврале в Астраханском театре оперы и балета можно будет послушать пение знаменитого певца России, покорившего мировые сцены - Олега Погудина. Концерт станет частью юбилейного тура певца, который является ведущим исполнителем в жанре ромнса и лирической песни уже на протяжении трех десятков лет.

Разнообразие репертуара певца и уникальный тембр являются его визитной карточкой. Погудин считается мастером исполнения классического и русского городского романса, эстрадной европейской песни, арий из мюзиклов и оперетт. Он также исполняет народные песни, романсы Чайковского, песни Вертинского и Окуджавы, эстрадную и военную песни советских лет. У артиста насчитывается более 20 тематических программ.

У Олега Погодина большое число премий и титулов, он удостоен ряда почетных званий. Это «Заслуженный артист Российской Федерации», «Народный артист Российской Федерации». Певца, по единодушному мнению слушателей, называют «Серебряным голосом России».

Билеты на его концерт можно будет приобрести в кассах театра, а также в пространстве «Теле Лето» и на kassir.ru, gurkoevent.ru.