Фестиваль КВН "На море" прошел в Туапсе

Фестиваль КВН

Вчера на сцену парка культуры и отдыха Туапсе вышли 15 команд Клуба веселых и находчивых. Они демонстрировали свои таланты, остроумие и умение качественно шутить. Получилось это далеко не у всех, поскольку в основном в фестивале приняли участие молодые команды, которым трудно соревноваться с опытными коллегами.

Фестиваль КВН "На море" включил  одновременно летний Кубок центральных лиг КВН "Александра Маслякова и компании" – Воронежской и Краснодарской. По сути, фестиваль стал завершение сезона, и в нем команды постарались выжать из себя максимум, на что способны.

В фестивали приняли участие 15 команд КВН из Воронежа, Краснодара, Керчи, Новороссийска, Адлера, Севастополя, Москвы, Ростова, Нижнего Новгорода, Сочи, Майкопа, Туапсе, станицы Павловской, Химок. От местных кэвээнщиков была заявлена команда "Туапсе – тоже курорт". Каждая команда привезла с собой домашнюю заготовку – "Приветствие".

Жюри фестиваля возглавил директор Краснодарской лиги КВН И. Морозов. Также стать членами жюри пригласили чемпионов высшей лиги КВН.