ТОП-5 самых веселых игровых автоматов

> Культура > 27.07.2017
ТОП-5 самых веселых игровых автоматов

Игровые автоматы уже не первый год занимают лидирующее место в рейтинге самых востребованных азартных игр. Они, словно, созданы для радости и веселья. Простые правила в сочетании с увлекательными сюжетами и потрясающим оформлением привлекают к ним внимание миллионов геймеров со всего мира. Тем более, наслаждаться этим оригинальным азартным развлечением очень просто. Они доступны круглосуточно в режиме демо игры или реальных ставок.

Отличительные особенности


Игровые автоматы по праву считаются самым красочным и запоминающимся развлечением в сети. Зайдя на сайт казино http://igrovye-avtomati.net/, каждый любителя азарта может насладиться великолепной подборкой самых разнообразных слотов. Все они имеют схожие правила, но совершенно различные сюжеты. Именно благодаря большой подборке тематик они сумели завоевать настоящий успех среди любителей риска. Ведь с их помощью каждый игрок может отправиться в невероятно захватывающее путешествие или перевоплотиться в любимого кино героя.

Слоты про животных


Игровые автоматы часто запускают для того, чтобы повеселиться и забыть о проблемах. Для этих целей, как нельзя лучше, подходят эмуляторы с забавными зверушками в роли главных героев. Они отличаются качественной графикой, наличием анимации и прекрасной музыки.

Самыми популярными слотами в этой категории выступают:
  • Сумасшедшая Обезьянка. Как и другие игровые автоматы Игрософт igrovye-avtomati.net/igrosoft/, этот слот продуман до мельчайших деталей. Это возможность отправиться в забавное и непредсказуемое путешествие по Диким Джунглям;
  • Жуки. Красочный интерфейс удачно дополняется песнями Битлз;
  • Торнадо. Это увлекательная история о приключениях животных на ферме после торнадо.

Оригинальные развлечения


Отдохнуть после сложной рабочей недели любителям риска помогает игровой аппарат Пробки. Это настоящий пятничный слот, что переносит игроков в небольшой уютный бар. Компанию геймерам здесь составит невероятно забавный и интересный пьяница. Провести время с юмором и весельем игрокам поможет также онлайн-слот Кекс, созданный на основе сказки о приключениях Колобка. Однако в данном случае игрокам предстоит примерить на себя роль бабушки, разыскивающей своего нерадивого внука.