Реконструкция кинотеатра "Аврора"

> Культура > 15.05.2017
Реконструкция кинотеатра

Руководство Краснодарского края приняло решение о необходимости привлечь к ответственности лиц, которые довели кинотеатр "Аврора" до критического состояния. Этот кинотеатр уже на протяжении нескольких лет находится на реконструкции, но и на сегодняшний день памятник архитектуры находится в крайне плачевном состоянии. Также губернатор края высказался, что коммерческое использование этого здания после восстановления невозможно. Кинотеатр должен остаться на балансе города и служить всем жителям и гостям Краснодара.

Губернатор сказал, что необходимо разобраться с недобросовестными подрядчиками, которые не выполнили свои взятые на себя обязательство и довели здание кинотеатра до ужасного состояния. Мэр Краснодара Евгений Первышов заявил, что для реконструкции "Авроры" потребуется примерно 600 миллионов рублей. Жители города поддерживают решение руководства о восстановлении кинотеатра. Стоит отметить, что в последнее время в Краснодарском крае вырос спрос на кредитные услуги банков. На сайте herbst.ru можно получить консультацию, которая поможет найти подходящий для вас кредит. Воспользовавшись этим сайтом, вы сможете узнать о том, как можно получить кредит, имея плохую кредитную историю или непогашенные задолженности. А ещё там можно найти информацию о кредитных продуктах, в которых не требуется предоставление залогового имущества или справки о доходах.

По словам мэра, в городской администрации уже есть проектная документация, которая поможет ускорить реконструкцию фасада "Авроры" и проведение внутренних работ.