Применение интерьерной печати и особенности этого вида декора

> Культура > 04.05.2017
Применение интерьерной печати и особенности этого вида декора

Интерьерной печатью называют струйную печать высокого качества, максимально близкого к фотографическому, используемую для оформления интерьеров жилых и коммерческих помещений (магазины, бары, офисы, дома, кафе и пр.). Обширный выбор различных материалов позволяет в полной мере удовлетворять запросы даже самых взыскательных клиентов (возможна печать на обычной бумаге, фотобумаге, пленке-самоклейке, прозрачной пленке, текстиле, обоях и холстах).

Можно распечатать как свое уникальное изображение, так и воспользоваться Интернетом для поиска наиболее подходящей картинки. При необходимости изображение может быть предварительно откорректировано (фрагментация определенных частей, добавление или удаление элементов, изменение цветов и пр.).

Достоинства интерьерной печати


Интерьерная печать может стать необычной и приятной частью интерьера или же эксклюзивным подарком для знакомого, друга, родственника или близкого человека. На сайте aurarpk.ru можно заказать репродукцию картины в багетной раме, подушку для малыша с любимым изображением или что-то другое из обширного перечня возможных услуг.

Интерьерная печать осуществляется с использованием особенных экосольвентных чернил, обладающих следующими преимуществами перед обычными:
  • отсутствие неприятных (и вообще любых) запахов;
  • не содержат вредные примени и химические вещества, способные причинить вред здоровью;
  • не выцветают и не выгорают под воздействием солнечных лучей и других природных явлений
Индивидуальный подход к изготовлению фотообоев обеспечивает заказчику:
  • Эксклюзивность. Можно выбрать совершенно любое изображение или предоставить свое (фотография, картина и т.п.);
  • Индивидуальный подбор размера в соответствии с помещением.
  • Применение рулонного кроя обеспечивает минимум стыков, что положительно влияет на внешний вид изображения и делает его более долговечным.
Качественная интерьерная печать исполненная на широкоформатной бумаге или пленке, создаст в интерьере эксклюзивную атмосферу уюта и тепла, и будет постоянно напоминать об изяществе вкуса владельца дома.