Игровые слоты, посвященные баскетболу

> Культура > 16.03.2017
Игровые слоты, посвященные баскетболу

Баскетбол - это очень популярная в Америке игра. Также ее любят смотреть и в Европе. Среди таких любителей немало ярых гэмблеров, которые с удовольствием запускают посвященные этой игре слоты.

Basketball Star

Разработчик этой слот-машины - это студия Microgaming, которая славится нестандартными подходами к созданию игровых видеоавтоматов. В этой модели она также реализовала некоторые необычности. Они таковы:

  1. Отсутствие линий, на которых формируются выигрышные наборы. Спин считается успешным, если одинаковые символы оказались на позициях, которые соответствуют одному из 243 вариантов. К стати, эта система имеется в некоторых представленных на 777igrovie-avtomaty.com/igrovye-avtomaty-na-dengi слотах.
  2. Опция Wild Spot. Если она активизируется, часть символов получает статус Wild. Иногда «дикими» символами покрываются два барабана.
  3. Функция Rolling Reels. Она срабатывает, если в столбиках появляется комбинация. В этом случае символы, которые образовали выигрышный набор, взрываются, а на их месте возникают другие. Если изменения на экране приводят к образованию новой комбинации, то происходит повторная активация опции.

    Казино 777 Igrovie Avtomati

Другие особенности аппарата представлены символами Wild и Scatter. Первый может показываться на 2-4 барабанах. При этом может занимать одну, две или три позиции колонки. Его единственная задача – превращение в другие символы.

Что касается Scatter, то 3-5 единиц награждают 5-500 ставками и 15-25 фри спинами.

Slot Dunk

В этом автомате в баскетбол играют такие животные, как крокодил, слон, горилла и тигр. Они появляются на 5 барабанах в разных игровых позициях. Также глаза гэмблера могут увидеть и других представителей фауны. Так, на барабане могут появиться бегемоты. Они ценны, ведь могут уступать свое место другим символам. Если экран показывает три изображения носорога и зебры, то начинается до 30 фри спинов. Кроме вышеупомянутых символов аппарат имеет изображение мяча и две лапы, которые борются за него. Это бонусная картинка. Три ее единицы начинают раунд Glorious Rebound.