Alchymedes - многоуровневый игровой автомат

> Культура > 20.02.2017
Alchymedes - многоуровневый игровой автомат

В большинстве игровых автоматов игра сводится к постоянному однообразному запуску барабанов и этим сам же представляет собой множество одинаковых циклов. Однако есть аппараты, в которых этот процесс становится более разнообразным. Речь идет о многоуровневых слотах. В списке таких значится Alchymedes. Его разработали специалисты из Yggdrasil Gaming.

Необычность слота Alchymedes

Первая наиболее интересная особенность для гэмблеров, которые часто оставляются на сайте http://vulcan-udachy.net/otzyvy-vulcan/ множество отзывов о проверенных аппаратах, - это возможность переходить от одного уровня к другому. Изменение уровней зависит от частоты выпадения выигрышных комбинаций. Когда выпадает первая комбинация, те места, где находились символы, образовавшие выигрышный набор, подсвечиваются золотым фоном. Когда «золотыми» становятся все 20 ячеек, игрок переходит на новый уровень.

Alchymedes - многоуровневый игровой автомат

Каждый более высокий уровень дарит дополнительные возможности.

Другие особенности автомата такие:

  1. Wild Patterns. Они представляют собой шаблоны расширения «диких» символов (чаш с веществом зеленого цвета). Кстати, разработчик назвал такие картинки джокерами. Шаблоны можно увидеть слева от колонок с картинками. Квадратик красного цвета - это место появления джокера, а белые квадратики - это зоны, в которые символ может расширяться.
  2. Level Multiplier. Он представляет собой множитель, который применяется к общей выплате по уровню. Его величина бывает разной. Наименьшая х1.
  3. The Alchemist's Scale - это опция выбора между способом увеличения множителя и условий расширения «диких» символов. Выбирать нужно перед каждым началом нового уровня.
  4. Bonus Feature. Эта опция работает выборочным образом в конце каждого уровня. Ее активация означает получение дополнительных призов. Они могут быть расширенными Wild Patterns, увеличенными в 2-3 раза множителями, ускоренным переходом на новый этап или выплатой в монетах.

Правда, разработчики отказались от символов Scatter и бесплатных запусков.