Модные свадебные платья, или "одежда для ангелов"

> Культура > 31.01.2017

свадебные платья, свадебный салонСвадьба – важное и торжественное событие в жизни каждой женщины. Именно с этого момента открывается дверь в новую, совершенно другую жизнь. Казалось бы, всего один день, а подготовка к нему занимает немало времени и сил. Все должно быть идеально: начиная от стола, заканчивая украшением на машину молодоженов. А, самое главное – невеста! Как поется в одной известной песне: « в этот день, ты прекраснее всех…». Образ невесты должен быть безупречным! Красивая прическа, аккуратный маникюр, удачный мейкап и, конечно же, великолепное свадебное платье. Именно оно способно вмиг превратить обычную девушку в очаровательную принцессу! Давайте же с Вами рассмотрим, какие свадебные платья нынче в моде, и что приготовил нам сезон осень-зима?!

Следует отметить, что каждая коллекция свадебных платьев ведущих дизайнеров мира винтажна, и в тоже время романтична и роскошна.

Самые модные фасоны свадебных платьев


Свадебное платье «русалка»


Вот уже несколько лет модель этого платья не сходит с мировых подиумов, а невесты просто в восторге от такого свадебного наряда! И правильно! Платье «русалка» сделает Вас настоящей королевой, подчеркнув грудь, талию и бедра. В сезоне осень-зима модные свадебные платья «русалка» - это атласные, цветочные, пышные, асимметричные и многослойные юбки в сочетание с ненавязчивым лифом без бретелей и рукавов! Да, дорогие дамы, Вы правильно прочитали! Но, не стоит сильно переживать, ведь на холодное время года дизайнеры представили потрясающие теплые накидки из белого меха, которые дополнят Ваш образ и согреют в холодную погоду.

Модное свадебное платье с вырезом «сердце»


Это еще одна, не менее актуальная и красивая, модель свадебного платья. Платье может быть любого кроя, но обязательно с «сердечным вырезом». Нежно, красиво, элегантно – так можно сказать о платье с вырезом «сердце». Такой вырез всегда подчеркнет красоту груди и сделает Ваш образ чуточку сексуальнее. Немного «секса» не помешает в создании образа невинной невесты!

Свадебные платья мини


Эти платья горячо любимы многими модницами, которые, как и мировые дизайнеры, считают, что красивые ножки не стоит прятать! Длина чуть выше колена или чуть ниже – неважно, свадебные платья мини по-прежнему актуальны. Такие свадебные платья могут быть с пышной юбкой, приталенными, или же свободными, главная фишка – это длина, вернее, ее отсутствие.

Кружевные свадебные платья


Это выбор утонченных нежных натур! Кружево в свадебном наряде появилось совсем недавно, но так покорило сердца девушек, что дизайнеры решили и в этом сезоне порадовать очаровательных невест новыми моделями кружевных платьев. К тому же, выбор в пользу кружева неслучаен. Настоящим вдохновением, можно сказать, музой, мировых дизайнеров стала Кейт Миддлтон, которая совсем недавно вышла замуж и стала герцогиней. Ее наряд покорил сердца многих, и сегодня это дало результат в виде кружевных лифов, всевозможных накидок из кружева и многих других предметов женского гардероба.

Платья в стиле Джессики Паркер


Кто-то ее любит, кто-то призирает, но никто не отрицает, что она действительно настоящий пример стиля – стиля большого города. Вы, наверное, уже догадались, о ком речь. Сара Джессика Паркер вдохновила дизайнеров свадебных платьев на стиль 50-х годов. И сегодня такие наряды очень модные и актуальные! Да здравствует изобретательная героиня сериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу и ее ретро-стиль!

Ну, вот мы и ознакомились с основными тенденциями свадебных платьев! Владея полезной информацией, Вам легче будет определиться с выбором свадебного наряда. Будьте самой прекрасной и неотразимой в день своего бракосочетания!