Барбершоп: женщинам вход строго воспрещен

> Культура > 31.10.2016
Барбершоп: женщинам вход строго воспрещен

Современная цирюльня (барбершоп) – это не просто парикмахерская или салон красоты для сильной половины человечества, а настоящий мачо-клуб, социальный институт, где царит своя атмосфера мужского эго, зашкаливает уровень тестостерона.

Чтобы создать подобную атмосферу, недостаточно сделать ремонт в стиле «контр страйк» или «ворлд оф тэнкс», необходимо обустроить пространство согласно мужским канонам уюта и комфортабельности. А это, в первую очередь, кресла для барбершопа и опасная бритва…

Сайт http://barbershop-chairs.ru знает – что нужно для создания исключительно мужского клуба. Не только знает, но и может предложить широчайший ассортимент оборудования для заведения. Остановимся на этом подробнее.

БАРБЕРШОП-Chair – это:

  • эксклюзивная мебель для мужских парикмахерских, созданная по эскизам дизайнеров;
  • полное оснащение кабинета «цирюльника»;
  • стильные предложения дизайнеров – разработка персонального проекта;
  • возможность приобрести уже готовые изделия, оборудование;
  • интернет-магазин №1 в Первопрестольной;
  • самое прогрессивное отношение к потребителю, где покупатель на деле, а не на словах, всегда прав!

Самое главное в "мужской мекке"


Кресло в салоне барбершоп – это святая святых, где мужчине не только наводят лоск и красоту. Именно тут сильная половина человечества принимает жизненноважные решения, отдыхает душой, приводит свои нервы в порядок или заводит мужские разговоры. От качества, эргономики мебели зависит – придет ли клиент обратно, понравилось ли ему заведение. Именно по этой причине, владельцы салонов уделяют максимум энергии поиску действительно удобной, практичной и стильной модели. В интернет-магазине www.barbershop-chairs.ru БАРБЕРШОП-Chair только такая мебель. Мебель, которая создана для мужчин.

Баня по пятницам, гараж после работы, а может быть гольф, футбол по выходным или World of Warcraft после работы… Это уже не в теме, барбершоп – вот где поколение « NEXT» проводит свое свободное время.