Правила игры в видеослот Island 2

> Культура > 25.10.2016
Правила игры в видеослот Island 2

Видеослот Island 2 является второй частью игрового аппарата о Робинзоне Крузо. Его создателями являются ребята из Igrosoft

Особенности

Island 2 - онлайн автомат от avtomaty-vulkan.su оснащен 5 барабанами, на которых любители играть в игровые автоматы онлайн могут выбирать между 9 выигрышными линиями. На линиях могут выпадать комбинации из символов, на которых изображены спасательный круг, черепаха, штурвал, бутылочка с запиской, остров, еда и карты.

Согласно справочнику слота, в котором описаны правила игры и то, как скачать игру, особыми символами являются изображения дельфина и острова. Первый персонаж является «диким» символом. За ним закреплена функция превращаться в любые другие картинки. Благодаря этому, люди, которые обожают играть в бесплатные игровые автоматы онлайн бесплатно, получают шанс нарастить виртуальный выигрыш. Правда, сам символ нельзя назвать очень прибыльным, если брать для сравнения другие доступные игровые автоматы онлайн и их Wild.

Так, появление дельфина в 5 колонках в одном выигрышном наборе вознаграждает гэмблера, которого часто интересуют бесплатные игровые автоматы онлайн, 2 000 кредитов. Более выгодными для игрока являются символы с надписью названия видеослота. Набор из 5 таких надписей увеличивает счет на 5 000 кредитов.

Бонусная игра

Перед тем как играть в этот видеослот, стоит ознакомиться с возможностями, которые дает символ с изображением острова. А он запускает особую игру, которая очень интересна и однозначно понравится тем, кто любит в игровые автоматы онлайн играть.

Она состоит из двух раундов. Во время первого герою нужно доплыть на своем плоту к ближайшему острову. Это можно сделать по одному из пяти путей. Каждый из них отмечен плавником, который может принадлежать дельфину или акуле. Если игрок угадывает плавник дельфина, то путь к острову очень прост. В худшем случае игра прекращается.

Во время второго раунда нужно выбирать между двумя кусками мяса, которые свисают с дерева. Правильный выбор дарит выигрыш больше 1 000 кредитов.