Идеальные угги – какие они?

> Культура > 03.10.2016
Идеальные угги – какие они?

Еще некоторое время назад немного грубоватые формы угги вызывали удивление и неприятие у российских модников. Сегодня – это мегапопулярная обувь, которую можно найти в гардеробе каждой второй девушки. Неуклюже изящные и гламурные валенки называют универсальной обувью, которая подходит всем. Однако для того чтобы не стать жертвой модного подражания и не выглядеть нелепо даже в самом стильном образе, при выборе угг необходимо исходить из особенностей собственной фигуры, соответствия дизайна сапог стилю одежды и уместности обуви на том или ином мероприятии.

Цвет

Классические сапожки коричневых оттенков (молочный, шоколадный, песочный) сочетаются с одеждой практически любого цвета. Яркие угги подходят для создания смелых образов, однако рекомендуется дополнять их нейтральными по цвету вещами и одним ярким аксессуаром, например, шарфом или сумкой. Серые сапожки будут выглядеть особенно благородно со светлыми брюками и серым или пастельным свитером, рубашкой. Сапоги черного цвета дополнят образ в монохромной гамме, например, черные брюки или лосины и белую тунику, рубашку. Можно пойти еще дальше в выборе идеальной пары сапожек и прежде чем купить натуральные угги определить свой цветотип. Например, брюнетки будут выглядеть еще эффектней в черных, темно-синих или серых угги, блондинкам подходят коричневые оттенки, песочный цвет. Рыжеволосые красавицы могут выбрать оттенки красного, терракотовый.

Высота

Производитель предлагает несколько различных вариаций сапожек – мини, классические модели и высокие. Первые подходят всем без исключения девушкам. Средние и высокие сапоги не рекомендуется носить девушкам ниже среднего роста, а также если ваши ножки далеко от модельных стандартов длины. С помощью широких сапожек или меховых отворотов можно скрыть слишком широкие голени. Визуально сделать ножки еще длиннее помогут узкие джинсы или брюки, не контрастирующие по цвету с обувью, заправленные в сапоги.

Модели угг

Модели

Коллекции угги разнообразны, так что любая модница найдет для себя модель мечты. Помимо классических сапожек для повседневной носки, существуют лимитированные линейки эксклюзивных изделий для особых случаев. Вязаные модели позволят создать уютный и романтичный осенний образ, а вот для прогулок в заснеженном городском парке подойдут белые угги. Молодые и яркие девушки, которые не боятся выделиться из толпы, могут выбрать модели с кокетливыми бантиками, ремешками и замком, с пуговицами-кристаллами.

Шикарно и дорого смотрятся угги с мехом лисы, которые можно смело надевать женщинам любого возраста под натуральную шубку или дубленку.

Хотите буквально блистать на вечеринке или гламурной тусовке? Тогда обратите внимание на угги с пайетками, стразами, шикарные сапожки из серии Джимми Чу с камнями и металлическими заклепками.