В Краснодар приедет Донбасс Опера

> Культура > 20.09.2016
В Краснодар приедет Донбасс Опера

26 и 27 сентября 2016 года на сцене Музыкального театра, расположенного в Краснодаре по адресу улица Красная, 44, будут выступать артисты Донецкого государственного академического театра оперы и балета имени А.Б. Соловьяненко, который более широко известен как Донбасс Опера. Этот визит состоится в рамках масштабной международной гастрольной программы под названием "Большие гастроли-2016".

Жители Краснодара смогут увидеть два лучших оперных спектакля этого творческого коллектива, а именно оперы Джузеппе Верди "Аида" и "Бал-маскарад". В настоящее время билеты на эти постановки уже можно приобрести в театральных кассах города.

Донецкий государственный академический театр оперы и балета на сегодняшний день является всемирно известным творческим коллективом, который за 85 лет своей деятельности успел поставить более 300 оперных и балетных спектаклей, музыкальных сказок для детей и оперетт. В стенах этого театра прошел не один музыкальный фестиваль международного масштаба.

Донбасс Опера и в настоящее время продолжает радовать своим творчеством зрителей, хотя на родной земле этого коллектива происходят трагические события. Опера "Бал-маскарад" начнется в 19 часов вечера 26 сентября, а опера "Аида" - в 19 часов вечера 27 сентября 2016 года.

В настоящее время четко отслеживается парадокс, заключающийся в том, множество людей ищет работу, в то же время немалое количество организаций испытывает существенный кадровый голод. Свести их вместе можно на этом сайте, где дать объявление о вакансии бесплатно займет несколько минут.