Игровые автоматы Братва от компании Уникум

> Культура > 19.09.2016
Игровые автоматы Братва от компании Уникум

Новинки от Уникум

Достаточно игроком на рынке и производства слотов для азартной игры является производитель Уникум. Изготавливать софт эта компания начала 2007 году. За этот период времени ей удалось добиться многого, её игры стали популярны во всем мире.

Некоторые отличительные черты слотов этого производителя, которые особенно нравятся игрокам:

  1. Необычные графические интерфейсы.
  2. Притягательное оформление.
  3. Качественная и убедительная анимация.

На данный момент у этого производителя множество игр, любимых геймерами. Однако, недавно в распоряжение игрока поступила ещё одна примечательная новинка. Многие отмечают появление игрового слота "Братва"" Теперь вы можете играть бесплатно в братву, делать ставки.

Игровой слот Братва

Братва - это часть серии видеослотов с криминальным характером. Он также увлекателен и интересен как аппараты Золото Партии ил Базар, которые также были произведены изготовителем игр Уникум.

У автомата есть 5 барабанов и 21 активная линия. Если вы будете играть на этом слоте, то вы увидите много интересного. Здесь всегда присутствуют символ:

  1. Милиционер - наиболее ценное изображение. От 200 до 10 000 кредитов.
  2. Бандит - это специальный символ. Если выпадет 4 или 5 картинок такого рода, то вы сможете получить возможность играть в одноименной призовой игре, которая откроется на новом экране.
  3. Символ разброса - Рулетка.
  4. Дикий символ - Джокер
  5. И многое другое.

Для того чтобы более подробно узнать об особенностях и правилах игры на этом автомате, вы можете посетить игровой сайт. В том случае, если вы не уверены, что готовы играть на деньги, вы можете играть на слоте бесплатно. На сайте доступны автоматы без регистрации и смс, в числе этих автоматов Братва. Бесплатная игра позволит вам разработать собственные стратегии, изучит все неожиданные повороты в игре.

Несмотря на то, что в процессе игры бесплатно вы не будете рисковать деньгами, вы будете не менее увлечены, чем, если бы играли со ставками. Это возможно благодаря увлекательному сюжету и интереснейшей график, продуманной до мелочей.