Аренда гостевого дома со всеми удобствами

> Культура > 29.08.2016
Аренда гостевого дома со всеми удобствами

Если у вас назревает торжество, где намечается присутствие большого числа гостей, то на первое место по важности встает вопрос, где проводить мероприятие? Место проведения играет большую роль для создания атмосферы и настроения праздника. В прошлом все идеи не шли дальше аренды ресторана, застолья, танцев, иногда проведению каких-то конкурсов. Но сейчас вы имеете возможность организовать праздник полностью по своему вкусу и желанию. Для того чтобы важный день запомнился надолго, предлагаем вам дом на сутки с баней и другими удобствами и развлечениями. Гостевые дома становятся все более распространенными местами отдыха и проведения праздников, поскольку обладают целым рядом преимуществ:

  • Удаленность от города в несколько километров обеспечивает доступность для посещения дома вашими гостями, но, в то же время, вы будете дышать чистым воздухом и находиться в зеленой природной зоне, что немаловажно для жителей большого города.
  • Коттедж оснащен всеми современными удобствами для гостей: уютными спальнями, душевыми комнатами, кухонным блоком. Также в качестве развлечений предусмотрены: автомат караоке, бильярд, игровые приставки, телевидение с кабельными каналами, сауна и другие.
  • Территория гостевого дома является обособленной и закрытой для посторонних, поэтому никто не потревожит вас неурочным появлением, и не испортит ваш праздник.
  • Блюда для застолья могут быть приготовлены вами на кухне в коттедже, привезены с собой, либо вы можете воспользоваться услугами нашего шеф-повара, выбрав меню из предложенного нами. Мы можем удивить ваших гостей блюдами разных стран.
  • Вы всегда можете поинтересоваться скидками, что позволит сэкономить на аренде и снять коттедж в Казани на сутки недорого.
Помимо организации праздника на территории коттеджа, вы имеете возможность прогуляться на лоне природы, в теплое время года искупаться и позагорать, набрать ягод и грибов, либо, если праздник припадает на зиму, насладиться прогулкой по заснеженному лесу, покататься на лыжах, а потом посидеть в горячей сауне либо у растопленного камина.

Также у нас есть все необходимое для приготовления барбекю или шашлыка, как на территории коттеджа, так и для пикника на природе. У вас есть шанс порадовать ваших гостей пищей, приготовленной на костре, особенно актуальной в холодное время года.